Радость

🖼 Как думаете, прав ли великий поэт?

Ответы · страница 2
Niemand Против Войны

Не дай бог. Тоже к топору зовет Русь?

Niemand Против Войны

И раньше мало кто уходил с работы. По крайней мере, я таких почти не знаю. Но пенсия была выше, канешна.

Радость

Ты ездил в детстве с родителями на море?

Niemand Против Войны

Я ездил два раза: в 6 лет и в 12. В Евпаторию и в Адлер. Но считал дни, когда этот юг кончится и будет Борисово. И отец мой тоже. Да и мама не шибко рвалась на юга. Так, съездили, отметились и всё.
Сейчас разве так нельзя?

Единственное интересное воспоминание -- это когда мы на прогулочном катере попали в семибалльный шторм. Из Адлера в Пицунду плавали, на обратном пути нас предупредили: будет шторм, кто боится -- поезжайте на электричке. Я вцепился в мать: нет, хочу в шторм.

Радость

Среднестатистические семьи сейчас не могут себе такого позволит из-за нехватки финансов. А ты молодец! Авантюрная жилка в тебе с детства..

Niemand Против Войны

Нас тогда из Пицунды не в Адлер к нашим палаткам привезли, а в сочинский порт. Было слышно, как капитан разговаривает с портами, и везде ему отказывают. Только Сочи принял.
Когда волны стали перекатываться через палубу, нас закрыли тентом... А рядом с нами сидели ребята с гитарой, пели песни. Когда они переставали, я их просил: "Пойте!" -- так было легче переносить тошноту. По-моему, только этих ребят не тошнило, да еще маму.

Все же не думаю, что _среднестатистические_ не могут. Я вращаюсь в кругах отнюдь не богатых, и все могут.

Александр Юрьевич Бондаренко

Про любовь у него лучше получается

Радость

Лирик..

Александр Юрьевич Бондаренко

Так чего же тебе, душа, не хватает ещё, неймется...

Радость

Мнение людей узнаю, Месяц ясный.

Радость

И Вам всего доброго!

Mihail Si. (Москва)

Все хуже.

Солнышко

Так об этом еще Лермонтов говорил

К.а.н.он

.я разумею вообще всякого, кто смешивает выражение «отечество» с выражением «ваше превосходительство» и даже отдает ... Есть легионы сорванцов, у которых на языке «государство», а в мыслях — пирог с казенной начинкою.

Александр Борисов

НА ВСЕ СТО!!!👍 👍 👍

Elchin Kuliyev

прав. Хотя вряд ли он великий

Радость

Ну, кому как..

Светлана Филюкова

да сто раз да!!👋 👌 🌹

Радость

🤝💐

Contele_Dracula

Не всегда и не всё время 🙂

Вячеслав Алёхин

А он точно великий поэт?

Радость

👍

Виктор Ивашкин

я не поэт..отвечу нет..

Радость

🤗🤝