Витя /id_Victor_Burda

С чего луче начать разговаривать с девушкой при 1 встречи

Ответы
Miledi Миледи

Основное правило - не нужно быть сильно навязчивым. Не стоит засыпать девушку кучей вопросов на совершенно разноплановые темы. Нельзя смотреть в упор и нарушать интимную дистанцию(вытянутой руки). Эти действия только отпугнут спутницу и снизят шансы повторить встречу.
Не нужно быть и слишком молчаливым, чтобы дама не потеряла интерес к вам. Задавая вопрос, стоит дождаться ответ, а не перескакивать на новую тему. Необходимо показать свою заинтересованность в общении, внимательно выслушав свою собеседницу.
Мужчины должны помнить, что практически все женщины – эмоциональные существа. Значит, в разговоре с ними лучше чаще говорить комплименты и не уставать восхищаться!
За время встречи следует расположить к себе человека, сделать так, чтобы вы ей понравились, поэтому очень важно правильно начать и вести разговор.

Елена Шипицына

Что интуиция подсказывает, то и говори. А вообще будь самим собой, ей самой легче будет, вести с тобой беседу

Пипс Оуэн

Поговорите с ней об орфографии..Удивительно ее своей образованностью

Кристина Прокофьева

Узнавать про нее кто по жизни чего добилась она,проффесия и тд.

Людмила Загребина (Широбокова)

Предложить прогуляться в парке или посидеть где-нибудь, а разговор сам собой завяжется

Блоконь Юля

Знайомитись, запитувати про неї що цікавить...

Наталья Станишевская

ну я думаю что хочешь ты о ней знать

Химера

смотря чем девушка увлекается

Феечка На Шпилечках)))

поздороваться

Не Помню Не Знаю

Серьёзно?

Не Помню Не Знаю

Тебе сколько лет то?что не разу с девизой не гулял?((

Витя /id_Victor_Burda

гулял и не тока решил спросить у вас всех как и что луче будит

Не Помню Не Знаю

Ну по поведению посмотреть изначально

Olga Ohorodnyk

о погоде