Дмитрий Штефан (Санкт-Петербург)

Вы любите свой город в котором живете?Как называется ваш город?

Ответы
Ye
Yes

Мой город зовут Ереван. Ему 2796 лет. Я люблю его за то что тут можно спокойно гулять по улицам до поздна и тебя никто не тронет, на улицах нет хулиганов , маньяков и педофилов, дети летом играют во дворе до 12-и ночи, дедушки играют в шахматы в "беседках" и на улице, самый лучший летний бриз который пахнет тутовым деревом, холодная питьевая вода из маленьких каменных фонтанчиков " пулпулаков",на каждом шагу , ,незнакомые люди , которые бросятся на помощ если с тобой что то случилось на улице и столько красивых глаз нельзя увидеть ни в одном другом городе мира(разве что в Иерусалиме).

Сергей Кусков

Дим, я сейчас в Сосновом Бору. Ленинградская область. Даже местные его частенько ненавидят, но все обожают этот "кривой город" летом. Но летом я его не видел. Но в течение недели насколько я им ка и восхищаюсь настолько я его и кляну. Это город радиальный без прямых улиц надо видеть!!! здесь даже подьезда с права налево, и дом №2 стоит с № 57 рядом на одной стороне. БРЕД!!!! но в этом есть свой шарм.

Дмитрий Штефан (Санкт-Петербург)

Это же замечательно,когда есть что-то необычное...))

Сергей Кусков

Да здесь и церковь как спейс-шатл. зайди на сайт Сосновый Бор Ленинградская область, будешь впечатлен. я сначала думал, что не православная, пришел на службу и о.......л. Дичайший модерн снаружи и классика внутри.

Дмитрий Штефан (Санкт-Петербург)

Надо будет посмотреть...)) По возможности посетить...)) Благо,недалеко ехать...)))

Сергей Кусков

Места!!! офигеть, приезжай летом, как местные говорят весь Питер здесь. БОР!!!!

Ирина Соколова

Живу в Ростове на Дону, но люблю свой родной город Новочеркасск - столицу донского казачества. Наша гордость Воскресенский собор. Дворец атамана казаков, краеведческий музей и много другого интересного, а какая у нас природа рядом и рыбалка на дону, зовем всех посетить ростовскую область - будет интересно

Дмитрий Штефан (Санкт-Петербург)

🌹 Очень интересно,нужно будет посетить ваш край!))

Ирина Соколова

Станица Старочеркасская первое столица казаков, но она стоит на низком берегу и решил Платов перенести на Бирючий кут пригорок на котором теперь стоит Новочеркасск, станицу Старочеркассую посещал Петр 1 когда завоевывал выход в азовское море, есть высококлассные гостиничные домики для иностранцев (в общем можно отдохнуть с комфортом и порыбачить на дону

Ирина Соколова

Приезжайте обязательно лучше всего в августе. Нужен будет гид пишите

Eleonora Kim

Люблю. Северная столица Израиля - Хайфа. Живу, как раньше на Юге страны: все говорят между собой на своих языках, но когда с ними говоришь по русски, все понимают и разговаривают.Русский язык- язык межнационального общения среди выходцев из СССР и СНГ.Приезжайте и убедитесь!

Раиса Савченко

я вынуждена там жить потому-что там мои родители а коррупция которая творится в нём не даёт мне счастья в нем находится он называется Приморско-Ахтарск Краснодарского Края все что делает глава района и ио Главного врача Модин направлено на разграбление района и больницы

Олеся Пантелеева

Да, очень! Город Фурманов. Это небольшой городок, но я безумно люблю этот город, порой даже задумываешься о том, что вскоре нужно будет уехать учиться в более большой и известный город и слёзы на глазах, ведь главное то что он родной)

Татьяна Петенёва-Король

Город, в котором я живу называется Красный Луч. Это на Донбассе. Я очень его люблю даже такой, военный, закопченный...... Так и не смогла его оставить под артобстрелами и бомбежками. Я всю войну с моим городом.

Лю
Людмила

Я свой Красноярск очень люблю. Миллион жителей. Жаль, что нет метро, а так все очень удобно расположено. Была во многих городах и края иРоссии. Есть с чем сравнивать! Хотя есть и краше, конечно !

Надежда -----*****------

да,я обожаю свой поселок и мне больно видеть во что он превращается последние годы...вроде везде чистота и порядок,но он умирает....или его кто то специально пытается стереть с лица земли....

Дмитрий Штефан (Санкт-Петербург)

Смотря где стоит этот поселок...

Надежда -----*****------

я не хочу публично об этом говорить

Надежда -----*****------

а вы можете помочь его возродить?...

Дмитрий Штефан (Санкт-Петербург)

Я сам из Донецка,если что...

Анна Лосева

Зеленоград - очень хороший, зеленый город. Но, если Вам он интересен будет, захотите посмотреть на него, советую приехать раньше. Есть риск, что через пару лет многое просто исчезнет:(

Евгения Килина

Сейчас - Юрга, пять лет назад - Симферополь,но ,по-моему, если что-либо или кого-либо выбираешь.значит,нужно получить это как ЦЕЛОЕ - комплектом, со всеми достоинствами и недостатками

Фируза Шарипова

Альметьевск. Очень люблю) Особенно когда ночью возвращаюсь с командировок, всегда здороваюсь и говорю: я вернулась, и всегда буду возвращаться к тебе, мой любимый город)

Ольга Коханова

Обожаю свою Алматы))))) где бы я не жила, не уезжала я всегда возвращаюсь в Алматы))) не представляю как можно жить в другом городе. Извините если уж сильно я о своем Городе

Татьяна Жукова

ДА! САНКТ-ПЕТЕРБУРГ,!!!!!но это не родной мой город, но я его люблю. Я и Москву люблю(это город моей юности)Вывод: Санкт-Петербург и Москва для меня не отделимы., я их люблю

Дмитрий Штефан (Санкт-Петербург)

Замечательно!)) Две столицы...))

Дмитрий Штефан (Санкт-Петербург)

Всегда пожалуйста от 78-го региона...)))

Дмитрий Штефан (Санкт-Петербург)

Двойной привет от Питера!!!)))

Татьяна Жукова

как приятно. когда Родной город. ага?

Дмитрий Штефан (Санкт-Петербург)

Да,согласен!!! РОДНОЙ И ЛЮБИМЫЙ!!!))

Светлана Ерашевич

мой город ни о чем вам не скажет, но вот Питер - это сказка в которую хочется возвращаться вновь и вновь. хотя и домой я возвращаюсь с удовольствием, даже из Питера.

Св
Света

в городке Павлограде котором виросла не в восторге. кроме генделиков негде погулять . а сейчас живу в мегаполисе. мегаполис єто мегаполис. Днепропетровск

Ирина Михеева

Волгоград,Конечно люблю...Я в нем живу,И пусть он бедный,грязный и очень длинный.Но ваш в Питер я влюбилась с первого раза...Я в восторге от вашего города!

Оксана Бондаренко

город в котором я живу называется Каменск-Шахтинский, это маленький городок в Ростовской области, он очень уютный и красивый, его невозможно не любить!

Оля Купча

Обожаю! Хоть и градоначальники плохие, но люди у нас замечательные! Приезжайте, не пожалеете! Холмск на Сахалине, еще никто не жалел, что приехал!!

Каринэ Айрапетова

Мой город Новосибирск я в нем живу уже 30 лет-он стал мне родным и любимым ведь все самые значимые события в моей жизни произошли именно здесь...