Дмитрий Штефан (Санкт-Петербург)

Вы любите свой город в котором живете?Как называется ваш город?

Ответы · страница 4
Полищук Анастасия

Я люблю город, из которого меня выгнали, и в который так хочется вернуться. Мой город - Донецк!

Дмитрий Штефан (Санкт-Петербург)

Я родился в Донецке...А живу всю свою жизнь в Петербурге...

Полищук Анастасия

Я мечтаю там побывать! Питер тоже очень красивый и радушный. Во всяком случае, со слов тех, кто там был.

Полищук Анастасия

Вы только что укрепили мою мечту. Когда-нибудь я обязательно побываю там!)))

Дмитрий Штефан (Санкт-Петербург)

Добро пожаловать моим землячкам,всегда им рад...)))

Татьяна Лупас

люблю очень и он огромный как космос всю жизнь живу а так все улицы и не выучила :)Челябинск 😄

Валентина Рочева

Очень люблю свой Санкт-Петербург! Долго без него не могу, сразу начинает мучать ностальгия.

Дмитрий Штефан (Санкт-Петербург)

Согласен,Валя!!!)) Невозможно без этого города долго...Тянет обратно со страшной силой...

Екатерина Бельчикова

Мой город Луганск. И я его очень люблю. Обязательно туда вернусь, когда закончиться война

Лида Пислегина (Шевело)

Тольятти.Про любовь сказать сомневаюсь, слишком громко, так как это не мой родной город.

Мария Маринина

Волгоград. Город люблю, несмотря на то, что это один из беднейший городов РФ. И дорог нет.

Волшебная На Всю Голову

Я очень люблю свой город. Это очень красивый город, особенно летом. Это мой город Алматы.

Светлана Булавина

Не люблю мой город Воронеж!!!!.........Население оставляет желать лучшего.Больное общество.

Дмитрий Штефан (Санкт-Петербург)

Отчего же оно больное,чем же оно так не угодило?)

Светлана Булавина

Жадные сварливые фурии.......Прям, как гарпии......Я в ауте....

Светлана Булавина

дык....народ такой тутошный.Жить страшно.

Танюшка Татьянка

Тирасполь...но Питер лучше...классный город...люблю гулять по улочкам этого замеч.города

Татьяна Стаханова

Я люблю не город..я люблю себя в этом городе)))А мой городок маленький..Погар называется

Мо
Мото

Все такие любвеобильные, а предлож им за границу на ПМж , чемоданы собирать побегут)))))

Дмитрий Штефан (Санкт-Петербург)

Мне и у себя неплохо...Что делать-тогда границей?)))

Мисс Марпл

Очень люблю. Москва мой город родной, я пешком его пройти могу, и никогда не заблужусь.

Че

в котором живу ....не могу сказать, что люблю, скорее уважаю и берегу его. (Н.Новгород)

Людмила Одинцова

Москва называется, люблю как свою родину, но оцениваю объективно и вижу недостатки

Наталья Кабакова

Люблю и даже очень . Только не смейтесь это Москва.Питер конечно более изысканный

Дмитрий Штефан (Санкт-Петербург)

Почему я должен смеяться?)) Это же замечательно,Наташа,раз любите свой город!!!)))

Наталья Кабакова

Вы знаете Дима я его действительно очень люблю.

Дмитрий Штефан (Санкт-Петербург)

Это классно и прекрасно!!!)))

Наталья Маркова

Мой город разросся до деревни! Адрес смешной-город Екатеринбург поселок Садовый.

Ирина Бевзюк

да очень .город маленький но уютный на берегу Азовского теплого моря . г. Бердянск

Юлия Касымова

Очень люблю, сегодня особенно))) - потому что днем было 21 выше нуля! Это город Сочи.

Все Ушли На Фронт

Москва. Нет, не люблю. То ли дело родной город, там и люди другие и дышать есть чем.

Галина Сопова

Новосибирск. Город промышленный.Интересный,но хочется куда-то потеплее поехать