Дмитрий Штефан (Санкт-Петербург)

Вы любите свой город в котором живете?Как называется ваш город?

Ответы · страница 7
En Kira

Мой город называется Элиста(Р.Калмыкия),а живу я в Санкт-Петербурге

Елена Дробчак

да ,очень,,,это тихий райцентр и полгорода стоит в лесу)))это Макинск

Татьяна Наумова

Я очень люблю наш самый чистый, уютный и красивый городок. Рыбница.

Людмила Тотрова

Я живу в Москве! ООООчень люблю свой город и свою страну. Я патриот.

Светлана Опарина

Живу на Украине , в Запорожье. Свой город и свою страну очень люблю.

Светлана Соловьева

люблю, дышу им, наслаждаюсь и горжусь - это все о нем - родной Питер

Светлана Соловьева

а какой город кроме родного Вам нравится?

Дмитрий Штефан (Санкт-Петербург)

Донецк...Великий Новгород...

Светлана Соловьева

смотрю первопрестольная не по сердцу пришлась?)

Светлана Соловьева

кто не был, тот будет, кто был не забудет 😉

Svitlana Shevchenko

Очень люблю,называется Новая Каховка,находится на берегу Днепра.

Соня Ибрагимова

Самара!;-) чудо город с прекрасными людьми и Историей;-) Волгаааа;-)

Елена Ахмерова

Челябинск. Люблю, поняла когда начала мотаться по камандировкам

Айшвария Рай

Симферополь...люблю,конечно,иначе,переехала бы в Анталию давно...

Людмила Ардашева

небольшой городок в "суровой" челябинской области))) Чебаркуль)))

Где Ты Там И Я

Чебаркуль, это внук Чебурашки... а Челя блинск, это другая история.)

Людмила Ардашева

Костя)) Ты и здесь напакостишь?))))

Где Ты Там И Я

В слове "напа кости ишь" мне мне не очень нравится корень слова.)

Людмила Ардашева

ты прям в КОРЕНЬ зришь))))))

Оксана Пашковская

Очень! Харьков. Но и Питер люблю не меньше. У меня мама из Питера.

Райхан Аубакирова

Мой родной город называется ПАВЛОДАР(РК) Я ЛЮБЛЮ СВОЙ ГОРОД!!!!!!!!

Алла Миронова

Киров. В детстве очень любила. А потом появилась другая любовь:)

Елена Глазкова

Астрахань. Особой любовью к малой Родине похвастаться не могу(

Александр Белоцицкий

родился в питере. живу новошахтинске. как щас пишут--всё сложно

㋛)
㋛ )) ㋛

Очень люблю)) Называется он " Город, знающий как познать себя")))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

МНЕ ТАК УДОБНЕЕ.... ТУТ БОЛЕЕ ПОЛОВИНЫ РЕГИСТР НЕ ПЕРЕКЛЮЧАЮТ, НО ОНИ МАЛЫМИ, А Я КРУПНЫМИ.....

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НЕТЬ, НЕ ОЧЕНЬ-ТО........(((

㋛)
㋛ )) ㋛

По написанию, так сазан килограмм 70)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

У МЕНЯ НА ЭКРАНЕ И МАСШТАБ ВСЕХ СТРАНИЦ 125%..... НУ ПЛОХО Я ВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!(((

㋛)
㋛ )) ㋛

))))) Спасибо за беседу, всего хорошего)))

Тоня Манина

Брн - хороший городок, правда, самые низкие зарплаты по стране.

Марина Шубина

Москва. Люблю, но очень много приезжих просто выводит из себя.

Дмитрий Штефан (Санкт-Петербург)

Это точно,в Питере так же...))

Марина Шубина

Сочувствую. А я думала, что они все в Москве гужуются (((

Галина Багаева

Да,люблю! Это Нижний Новгород, хотя родилась в другой стране.