Сергей Логинов

Одна дама утверждала, что настоящий мужчина никогда не наденет рубашку 2 дня подряд без стирки. Она же утверждала, что настоящий мужчина никогда не будет носить рубашку после 10 стирок. Согласны с ней?

Ответы
Валерий Дягилев

Если женщине сказать, что ей очень идет это платье, она будет счастлива целый день. А если мужчине сказать что эти брюки его стройнят, он будет ходить в них 5 лет!😄😁👍

~L
~Eva Lansca~

Про двое суток подряд - согласна. Это нормально , если мужчина каждый день надевает свежую одежду . А вот про десять стирок .... Он должен быть очень богатым !

Леночкина

с первым согласна.
со вторым нет
только это не характеризует "настоящего" мужчину. все живые мужчины настоящие, просто разные

Надежда Борисова

Откуда она такое взяла то, мож чиновников,у них море этих рубашек, а наши мужчины не цари и не прынцы, знаем когда заменить,,

Сергей Логинов

точно

Леонид Музафаров

Если бы я следовал этому то у меня вся зарплата на рубашки и стиральный порошок уходила не говоря уж о расходе воды.

Lydmila

Ну,если для нее это самый важный и единственный аргумент в поиске,то ей проще встретить такого "настоящего"...))))

Луиза Широкова

Я не против, чтобы рубашки стирали и меняли. Но это не характеризует "настоящего мужчину". Может, просто деспот?

Здравый Знакомый

самоуважение конечно должно присутствовать, но метросексуальность далеко не всегда черта настоящести))

Liza

неоднозначно.Если рубашка белая,то второй день по любому испачканы манжеты и воротник.Лучше сменить

Татьяна Салова

В жизни не согласна не с тем, не с другим выражением. Мы не олигархи, и столько рубашек не имеем

Сергей Зимин

А я последний год 🤔🤔🤔🤔 ни разу не одел рубашку.

Майя Петрова

У неё просто вонючий муж. Наверное, сильно потеет или неряха - на рубашку пятна быстро сажает!

Орхи Дея

У каждого свои приоритеты, потливость, какая работа и возможности как часто покупать новую.

Фа
Фантом.

Перфекционистов никто не отменял,но это не значит что он настоящий мужчина....детский лепет

Остановите Вите Надо Выйти

Думаю какой нибудь депутат это может себе позволить. Дело и в деньгах и в должности.

Сергей Логинов

Царица Анна рубила голову всякому, кто предстанет перед ней 2 раза в одном и том же костюме.

Сашка Zмей

Хорошо, что эта тварь больше десяти лет не процарствовала

Сергей Логинов

Это точно

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Что там пиздит баба-совершенно неинтересно. И без нее надеваю свежие рубашки.

Вл
Владимир

Да ! Ну пусть стирает и покупает ! Сейчас рубашка стоит как крыло от Боинга...🤣

Наталья

Настоящий мужчина подобным не заморачивается. У него более важные дела.

Ма
Марина

Эта странная дама живёт в ненастоящей стране с ненастоящими мужчинами.

Сергей Павлович

Правильно.

Ма
Маруся

А тот мужчина может расстегнуть пуговку на рубашке и ослабить галстук?

Сергей Логинов

У Зеленского узнайте, он спец. в этом деле.

Ма
Маруся

Разве вы с зелей общались?

Сергей Логинов

Нет конечно, но его внешний вид о многом говорит.

Ма
Маруся

Но разговор был о настоящем мужчине. Причем тут "небритое солнышко?"

Лоуренс Аравийский

Это все требования???
А Канары, Мальдивы или Доминика?
А Пежо и Мерседес?