Т*
Татьяна ***<Vip>***

Англичане говорят: время деньги. Русские говорили: жизнь копейка. Что подходит Вам?

Ответы · страница 2
Ирина Клёнова

ЖИЗНЬ КОПЕЙКА

Т*
Татьяна ******

И как с таким настроем жить?

Ирина Клёнова

ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ТВОИ БЛИСКИЕ СЧИТАЛИ ТЕБЯ САМЫМ ДОРОГИМ НА СВЕТЕ, ОСТАЛЬНОЕ НЕ ВАЖНО!

Lev Lifshitz

Мне лично ничто не подходит!

Kamila Kayne

Время деньги

Т*
Татьяна ******

, отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай удача

Kamila Kayne

Если будет сопутствовать удача, то все остальное само приходит

Татьяна Чебанюк

время деньги

Т*
Татьяна ******

Юр
Юрий

время деньги

Т*
Татьяна ******

Да. Адольф Дасслер родился 3 ноября 1900 года в маленьком баварском городке Герцогенаурах. Его мать была прачкой, а отец - пекарем. Ади, как называли Адольфа в семейном кругу, рос тихим мальчиком. Когда ему было 14 лет, Германия начала Первую мировую войну, но Ади по малолетству на фронт не попал. Он туда и не рвался. Его страстью был футбол, который как раз тогда стал самой популярной игрой в Европе. В 1918 году война закончилась поражением Германии. В стране царила разруха и инфляция, а миллионы возвращавшихся с фронта солдат пополняли армию безработных. Для семьи Дасслер наступили плохие времена. Промаявшись случайными заработками, в начале 1920 года Дасслеры на семейном совете решили организовать семейное дело - пошив обуви. К реализации идеи Дасслеры подошли с немецкой обстоятельностью. Под обувную мастерскую отдали прачечную матери. Изобретательный Ади переделал велосипед в машинку для разделки шкур. Его сестры и мать делали выкройки из холста. Ади, его старший брат Рудольф (или Руди по-семейному) и отец кроили обувь. Первой продукцией семьи Дасслер были спальные тапочки. Материалом для них служило списанное военное обмундирование, а подошвы вырезали из старых автомобильных покрышек. Сбыт этой конверсионной продукции взял на себя Руди. Ади занимался организацией производства и выдумкой новых моделей. Через четыре года двенадцать работников, включая членов семьи, производили по 50 пар обуви в день. А в июле 1924 года основали компанию "Обувная фабрика братьев Дасслер". Оба брата с их противоположными характерами хорошо дополняют друг друа

Роман Артымович

Время деньги

Т*
Татьяна ******

Татьяна Ворогова

Первое.

Т*
Татьяна ******

Да это наша жизнь и благополучи.

Евгений Китаев

не чего

Т*
Татьяна ******

Надежда Любезнова

второе

Надежда Любезнова

ну неееееттт,у нас с этим пока проблем нет!!!!а что хорошего в первом*?