Валерий Жуков

Отчего у мужиков ни когда не возникает спонтанного желания, снять зановески(гардины) и постирать или там че-нить передвинуть?

Ответы
Татьяна Паевская

Да...Правильно. Именно спонтанное...Ведь не планировала с утра ничего, а потом, бац, и припахалась на весь день..Вероятно, это что-то психическое...

Майя Петрова

У мужиков мысли на глобальные проблемы направлены, а такие мелочи они просто не замечают... Как и вообще наличие или отсутствие тех же гардин

Каламкас Делегеева

Это женское дело. Меня мучает вопрос: почему мужики не хотят поохотится? Добыть какую нибудь снедь, а?

Людмила Урмашова

мы женщины мы тонкие натуры и мозг наш не как у вас вот так сидишь сидишь и вдруг -а помою ка я окна😄

Александр Шебалин .

Почему?Я например люблю чистоту,и иногда сам всё снимаю и в стирку кладу,в стиральную машину.

Людмила Жукова

Потому что они ленивы по природе пусть это сделает кто нибудь другой а по мне и так хорошо

Наталья Natalya

ну мужики -народ приторможенный и долго думают прежде чем что-то решиться сделать

Светлана

если уж мужчины что-то меняют - так глобально,... не ограничиваясь занавесочками...)

Владимир Илюхин

Вот чем женщины и отличаются, ну ладно, там порядок, чистота в этом мы одинаковы. Вернулся из армии - в комнате идеальный порядок. Пришла будущая жена, и просто куклу какую-то пристроила в другом месте)))

Ол
Ольга

А какое возникает спонтанно , пивка попить , жену обнять , в танчики поиграть

Лека Лютер

Так и у женщин эти желания не спонтанны, а обусловлены необходимостью

Валерий Жуков

ой да ладно Вам обращать внимание на глупый тролинг, прошу прощения, невоспитанная шутка, впрочем я и сам такой, в этом Вы меня разоблачили

Лека Лютер

даже не пыталась)

Валерий Жуков

Возьми себя в руки, дочь самурая
Возьми себя в руки
От края до края становятся тихими звуки

Возьми себя в руки, дочь самурая
Возьми себя в руки
Становятся тихими звуки от края до края

Читать дальше: Сплин - Дочь самурая - Текст Песни, перевод, слушать онлайн

Лека Лютер

Я этот текст наизусть знаю, спасибо) именно этой песней обусловлен ник.

Валерий Жуков

я думал Вы внешне похожи, ну или по характеру....Мьямото Мусаши

Angel On Duty

Тогда того, то день отвлекаться от занятия важного - лежать на диване

Лиса

плохо вы мужиков знаете)) такие активисты бывают)) вы не поверите)))

Кр
Крошка-Кошка

Потому что у них другие интересы: что то построить, покрутить ...

Рая Люба

могут передвинуть диван. если закатилась банка пива😆 😄

Сергей Иванов

не буди лихо...... пока оно тихо)))) зачем лишние телодвижения))))

Татьяна Сентюрева

по моему на эту тему у ВАс вообще не возникает ничего

Елена Данилова

Возникает, куда нить пойти, и че нить решить, срочно!!!

Уральская Рябинушка

Какие шторы? Многие носки за собой прибрать не могут

Валерий Жуков

Счастливые....носки....

Елена Т

вы приземленные...рожденный ползать летать не может.

Лора

Я знаю одного, он каждую неделю мебель передвигает.