Александр Котов

Всегда ли скромность украшает тех, кому нечем гордиться? 😄

Ответы
Вера Бригинец

как правило скромность украшает именно тех, кому есть чем гордиться...

Валентина Присмотрова

И кто это признается, что нечем гордиться!?

Дина Муртазина

ну хоть так.....

Люб Любавишна Любава

Хм, даже если и нет красоты природной, все равно скромность украшает

Дина Муртазина

можно гордиться умом, поступками. делами, а гордиться красотой, что тебе подарена-глупость

Люб Любавишна Любава

Права, если скромный, то он не будет выставлять на показ свой ум, да и не хватается поступками, делами, а красота внешняя, она не вечна, да и может всякое случиться.... и ее не будет