Nikita Manuhin

будитли канец света я думаю нет а вы

Ответы
Iriska Iriskovna

а не замечаете там тресет там горит это и есть конец света,конец подкрался не заметно....а вы ждете комета упадет?

Светлана Малютина

такого глобального не будет,я думаю что конец света в других проявлениях-потопы,землетрясения и тд

Марина Пирожка

сколько клубку не виться будет конец , только не кто не знает какой длинны нить

Ксения Лазаренко

уже сколько раз без света сидели сколько можно поскорей бы забыли о нем) хех

Галина Морозова

Для кого-то будет, для кого-то нет. Такова жизнь - нет ничего вечного.

Юлия Иващенко

я тож так думаю...по-крайней мере в 2012))а там дальше...никто не знает)

Надежда Миселюнене

Будет, если люди не научаться любить природу и уважать друг друга.

Раиса Панкратьева

какая разница?всё равно умирать..а тут все вместе-не так обидно..))))

Диана Булгару

он будет через миллиарды лет так что нам можно не беспокоится)))

Ирена Засимова

Это был мой вопрос.Если и будит то не в нашей с внуками жизни.

Наталья Родина

конечно же нет! а вот правописание выучить не помешало бы:)

Olga Matyazh

я думаю, что с такой писаниной, для вас он наступил давно.

Виктория Бельская

аядумаювамнужно подучитьправиланаписанияпредложений

Анюта Шумель

Будь, что будет) я не знаю, лишь только Бог знает правду

Мадам Брошкина

КОГДА НИБУДЬ...НО НЕ СЕЙЧАС НАМ ВСЕМ НЕ ДО НЕГО ПРАВДА?

Римма Зеленина

если пошли такие безграмотные люди, то будет!!!!!!!!!!!!!!!

Алина Бекина

В прошлом году так говорили в позапрошлом НЕ ПРАВДА!

Ghjcnj Fyutk

Будет))) через пару миллионов лет - Солнце погаснет.

Валёнка Дампирка)))

Будет, но не в этом году. Мне еще пожить хосется)

Севиля Маманова

А я думаю, что тебе нужно выучить русский язык.