Татьяна Курочкина

За что русские, так негативно относятся к украинцам?

Ответы
Алекс ?

Эх! Таня,Таня! И какой дебил тебе это в голову вложил? Ведь ты не дитя малое,и понимаешь,что в любом стаде есть непутёвая овца! Так зачем ты равняешся с дураками!? Нежто тебе по нраву собирать сплетни? Ведь жили многие лета как одна семья,Скажи зачем ты лично так на русских? Они тебе перцу в ДУПУ насыпали?Или дом твой загребли?

Татьяна Курочкина

Злые вы, читаю ответы и только один негатив

Олег Диденко

Это Украинцы уже 23 года насаждают у себя руссофобию. Я еще ни разу не слышал ни одного отрицательного высказывания в отношении украинцев из Российских СМИ. И я так понял у тебя есть возможность послушать украинские СМИ. Да и чего говорить, один Дащица и Гелетей чего стоят.

Олег Пахтусов

С чего бы это вы решили? Интересный вопрос. Готов обсудить по полной программе. Немного отлучусь минут 20. Дальше на связи. Готов ответить на любой вопрос. Кстати- учился в Украине!

Сергей Егоров

А кто тебе это сказал - я живу в Казахстане, жена -хохлушка чистокровная, у нас двое сыновей, оба взрослые, мы оба переживаем за события на Украине, у нас там родственники, друзья...

Валерий Емельянов

А как по другому? - мужики с автоматами ходят в парандже, Молодые, как бараны, в страхе постоянно скачут, женщины с косами умоляют сбросить на русских ядерные бомбы.

Олег Синяев

А Вы слышали от русских какие то негативные слова в адрес украинцев? Не много ли на себя берёте за всю нацию рассуждать! Взяли моду с больной головы на здоровую!

Анатолий Шевченко

глупости,украинцы и русские-одно целое,а вот тех кто их сталкивает лбами,нужно за гениталии подвесить,они точно к славянам отношения не имеют

Игорь Ким

Я думаю в информационном поле тоесть в интернете, это создано искуственно. На самом деле кто такие русские или украинцы сказать сложно.

Екатерина Мосолыгина

я не знаю о каких вы именно говорите русских, но те русские которых знаю я, ко мне относятся хорошо и уважают моих друзей с Украины

Вера Жукова

Вы что-то путаете. Политику власти Украины осуждают люди в России. И никогда негативно не относились к дружественному народу.

Виктор Фёдоров

хохлы меж собой разобраться не могут, а виноваты русские, да полмира считает что украинцы в данном случае бабесы

Влад Чепкасов

не нужно обобщать. я не отношусь плохо к украинцам как к таковым. и до сих пор считаю их братским народом

Ольга Чеканова

не правы,у нас полно беженцев,все помогаем!я лично езжу,помогаю чем могу!а на спрашке какой то укр,хамит!

Cергей Морозюк

потому что зомбированые средствами массовой информации,как одни так и другие...веру уничтожили...

Игорь Кабанов

мне вообще фиолетово а как украинцы относятся к русским?если нет общих дел и тел -о чём речь?

Татьяна Курочкина

Вот тел уже достаточно, с одной и с другой стороны

Игорь Кабанов

печально -платят всегда невинные...и бедные

Игорь Кабанов

ассалям алейкум как-то не по татарски получилось..

Ирина Шнарова

они сами так себя поставли,что их не любят почти все.есть и нормальные,но в основном фашисты

Андрей Надов

Ерунда! К украинцам плохо неотносятся к наци да бандеровцам да а так спаси Господь Украину

К.
Камень .

это не так, просто среди нас, как и среди любого народа хватает не очень умных крикунов

Сергей Калмыков

Они сами сделали все что бы было так. Правда не все. Надо оставаться человеком всегда.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

вероятно потому что они много осрались...конечно не все,есть и нормальные люди