Татьяна Курочкина

За что русские, так негативно относятся к украинцам?

Ответы · страница 3
Андрей Морозов

Надоели ваши плевки!

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да нормально вот у нас на днях соседка переехала с Украины -хорошая баба .

Андрей Морозов

Мне только не понятно,до коле мы в их бедах виноваты будем!

Твой Нафаня

сама то как думаешь?

Татьяна Курочкина

Вот читаю ответы, и только одну грязь и оскорбления вижу. Вывод- застой продолжается

Твой Нафаня

При чём тут застой?У нас на работе ваши земляки работать просто НЕ ЖЕЛАЮТ.Кто бы сделал только не они.

Татьяна Курочкина

Извините, за то ваши помогают защищать наши земли, спасибоим

Андрей Челноков-Шекснинский

приведите пример

Татьяна Курочкина

Кого вы имеете ввиду под словом, "фашист"

Андрей Челноков-Шекснинский

Те кто сейчас у власти и примкнувшие к ним бендеровщина, которые насилуют, жгут, убивают, стреляя по школам и детским садам...

Андрей Челноков-Шекснинский

Я сам там был и видел собственными глазами, когда забирал родственников к себе

Татьяна Курочкина

Это наёмники и бандиты, такое могут делать,неужели Вы думаете, что весь украинский народ на такое способен?

Андрей Челноков-Шекснинский

я не думаю так, а от украинцев себя не отделяю, вот украинской Армии и нужно этих Айдаровцев и иже с ними вымести из Украины поганой метлой

Виталий Табунщик

скорее наоборот

Татьяна Курочкина

А,что, украинцы захватывают российские территории.

Александр Гайков

Кто это сказал?

Татьяна Курочкина

А разве события происходящие в Украине об этом не говорят?

Александр Гайков

Нет только не к украинцам, а к власти к ставленникам запада...