Stas Fox

Я в СССРе мастер был! Телики ремонтировал!.. Хуком справа, локтем сверху резкость регулировал... А сейчас прибавишь звук раз и нужна "плазма" новая!.. Значит техника сейчас у нас совсем хреновая?

Ответы
Лариса Стасова

не знай, как сейчас... у моей бабушки "Саратов" был-холодильник...пахал как зверь, больше 40 лет...

Yuri V. Brovkin

У нас??? Да всё китайское или корейское! А наша техника была и есть самая-самая!)))

Вера Миленина

поменяйте приемчики!попробуйте хук не справа,а слева)))

Stas Fox

Ну, что-то бздинькнуло... потом погасло (((

Вера Миленина

ну теперь тогда локтем снизу)))

Лилия Миф

техника заставляет нас быть талерантнее

Юр
Юра

наоборот техника в разы лучше

Андрюшка

она не хреновая а слабенькая

Stas Fox

)))) Надоть было корпус из чугуна делать! На века! )))

Stas Fox

Прям на заводе или в магазине смотреть!.. Чего таскать туда сюда...)))

Валентина Грицына

и техника и мастер хреновый

Il
Illarion.fedorkin

вам невезёт!

Il
Illarion.fedorkin

Я, лет 50, назад ремонтировал телики. Правда не кулаками.

Лариса Ведерникова

хлипенькая.

Ольга Берсенева

нежная