Павел

как работает антивор на телефоне?

Ответы
Людмила Сорокина

Чтобы начать работать с сервисом АнтиВор, вы должны предоставить один или два SOS номера. В случае потери или кражи телефона будет возможность отправить СМС уведомления о текущем местоположении мобильного телефона на предоставленные SOS номера.
Чтобы активировать функцию АнтиВор:
С SOS номера отправьте СМС команду на потерянный/украденный телефон.
АнтиВор включится автоматически, если кто-то решит заменить SIM-карту в телефоне, на котором установлена программа.

Павел

А сами пробрвали?

Павел

Хорошо

Вася Пупкин

Можно заблокировать телефон удаленно. Можно попытаться найти телефон (при условии что он выйдет в сеть). Айфоны довольно неплохо защищены, заблокированными их барыги скупают просто на запчасти - не подлежат разблокировке без хозяина. Весь зоопарк на андроиде защищен гораздо хуже, все эти примочки живут до первой перепрошивки.

Павел

Понятно

Вася Пупкин

Если злоумышленник не злоумышленник, а просто придурок, то телефон можно найти его штатными средствами. И у гугла и эппла это предусмотрено.

Павел

Ну да

Артур Недбайло

Много вариантов. По секретному коду, по секретной кнопке, по секретной точке на сенсорном экране. и даже по отпечаткам пальцев. Если взял в руки посторонний, начинает отчаянно верещать и подаёт сигнал провайдеру "Телефон украден !" и место нахождения.

Павел

Да уж

Кима Шамумян

На самом деле это программа которая позволяет найти телефон,но у него много минусов,одно из них это когда телефон выключен,тогда программа не работает

Павел

Возможно

Павел

Я этого не говорил😄

Кима Шамумян

Знаю,но может еще что-то есть о чем я Незнаю в этой программе)

Павел

Анттвор в касперском есть )

Кима Шамумян

Это я знаю,его не отемлимая часть,но при установке антивор можно пропустить

Павел

))

Александр

Блокирует телефон, отправляет на запасной номер сообщение, включает сигнал с требованием вернуть его владельцу, указывая резервный номер для связи.

Павел

О как...

Ѻлегъ

суть состоит в том, что телефон будет автоматически отправлять смс на заранее указанный номер при каждой смене сим-карты.

Павел

Понял

Alone In The Dark

Брат - даже не думай об этом - во первых что за телек - если инет есть - ты встрял уже не подетски и ничего не поможет))

Павел

В чём?

Alone In The Dark

Ни в чем - ты встрял уже))

Petty Zinger

могу дать ссылку. тратить время на объяснение не вижу смысла. если Вам надо - вы узнаете сами

Павел

Киньте

Petty Zinger

- вот Вам ссылка на ютуб. видео - лучшие всего даст понять, что это за зверь и с чем его едят

Павел

Ок

Людмила Ветрова

При смене сим карты отправляется на телефон смс .проще графический ключ установить или код.

Larissa Симакова

Стоит включить- он отсылает сигнал идентификации. А перешивать дороже телефона чаще всего.

Павел

А самсунги?

Вася Пупкин

Если не совсем старый, то ничего сложного. Если старый, то тоже ничего сложного, но возможны сбои, и придется поплясать с бубном. 4pda.ru - инструкции по прошивке чуть ли не всех современных телефонов 🙂

Павел

Да уж доходчиво

Вася Пупкин

Хуже всего с безродными китайцами - у них просто маленькое "сообщество", немного народу их покупает, делится трудностями эксплуатации, и занимается созданием новых прошивок. А сами производители давно закрыли производство, никто не помнит про обновления, и опять клепают очередную поделку за три бакса.

Павел

Верно

Наталия Бимлер

функцию выставляешь на антивируснике...но я думаю если карту поменяют-не найдут все равно

Павел

Может

Вадим Василенко

Вырубает воришку электрошокером, скручивает, надевает наручники, вызывает полицию... )))

Людмила Голодникова

Не напоминайте.У меня взломали профиль в Одноклассниках.А я не умею восстановить

Павел

)

Марина Шевченко

Когда кто-то входит в квартиру, он чувствует и посылает звонок вам на телефон.

Павел

Возможно

Лев В Год Тигра

через любой мобильник можно определить где находится он в настоящее время..

Лев В Год Тигра

и все...в случае кражи обращаетесь в сервисный центр..

Павел

А там раз и нашли?

Лев В Год Тигра

ну не раз...но найти модно без проблем...

Павел

)

Павел

Ясно

Н.ш.

Он просто блокирует телефон ,невозможно звонить с него.Хотя точно я не знаю.

Павел

Сам непойму

Н.ш.

Задайте вопрос в поисковике.

Людмила Простолюдмила

мне дважды милиция находила мой телефон по серийному номеру.

Павел

)

Ilya Mart

ну ты прям живёшь в криминальном мире.... то одно, то другое.... теперь ещё и телефоны... 😳

Людмила Простолюдмила

ага...прикинь, оба раза крали с рабочего стола 26 марта...Оба раза я знала кто(крали разные, первый раз техничка, второй раз девчонка из 4 класса, очень вороватая)...но ведь не пойман-не вор, поэтому приходилось писать заявление...Находили, возвращали. Правда ещё давно у меня тоже оторолку крали, тоже знаю кто,но тогда не вернули, огда ещё этой технологией не пользовались

Андрей

На веревочку привязывай .раз такие жилики кругом )))

Людмила Простолюдмила

так просто я ворона))вместе со мной украдут

Наталья Митро

блокирует телефон и оповещает тот номер который укажут....

Павел

))

Павел

Настроение хорошее )

Наталья Митро

чудесно)))хорошего дня вам)

Павел

И вам )))

Павел

)))))

Валерий Шилов

Определяется местоположение телефона, насколько я понял.

Павел

)

Ιακώβ

возможность дистанционной блокировки аппарата

Павел

)