Li
Lilit

Куда ты все время спешишь? Зачем подгоняешь время? А потом не понимаешь, откуда этот стресс, тревога, усталость. Всё, что твоё-оно останется твоим; просто иди в ногу со Вселенной(а она не спешит), дай ей пространство для работы- и твой Путь станет ясен)

Ответы
Юрий Новоженин Екб

Настроиться на ритм (частоту) Вселенной - это, мне кажется, высшее, что может достичь человеческий мозг. Ещё если и научиться управлять этим свойством...

Юрий Новоженин Екб

Хороший вопрос. Может для осознания мироздания и приведения его под свои критерии.

Li
Lilit

Если человек не созрел для осознания, то объяснения ничем не помогут. Это как объяснять высшую математику тому, кто не выучил таблицу умножения) Да и мирозданию как-то пофиг, у кого какие критерии. И если этого не понимать, то ЗАЧЕМ рассуждать об этом)

Юрий Новоженин Екб

Дак вот мы и рассуждаем о тех вещах, которые хотим понять.

Li
Lilit

Кто хочет, тот понимает. Не объяснять надо, а просто указать Путь.

Юрий Новоженин Екб

А кто то знает этот Путь?

Александр Колосов

Давно мы не списывали. Старая русская поговорка: "По спешишь, людей насмешила", или " Поспешай неторопясь".

Li
Lilit

👍

Александр Колосов

Удачи. Только Лилит считается первой женой Адама, которую усыпили. Ева была позже.

Li
Lilit

Которую что?)🤣

Александр Колосов

Удалил Господь из жизни, осознав свою ошибку.

Li
Lilit

фантазёр🤪

Александр Колосов

Кто: Он или я?

Юрий Ловлин

Правильно! "Будь спокоен и внимателен к миру и ты не упустишь момент Силы" -восточная мудрость

Евгения

Лилит очень даже согласна! Жить нужно неспеша, чтобы ощущать ее вкус

Li
Lilit

☺️

Виктор

Я все время стараюсь занять и интересно и времени больше кажется)))

Li
Lilit

👍

Виктор

🌹👌

Владимир Ляпин

Не Лилит пути к Господу указывать. Неудачная модель.

Li
Lilit

Да ладно тебе, я ж просто шучу. И, в общем, с тобой согласна🤷‍♀️

Li
Lilit

😊

Владимир Ляпин

Правдо красиво? Не помню, у кого я это вычитал.

Li
Lilit

правда

Devil Dark

Яснее не куда в коце пути всегда ждёт смерть

Игорь Шумейко

Просто слова,без знаний Законов Вселенной.

Руслан Котопёс

Как скажешь, о великая богиня Лилит...

Li
Lilit

😉

Алексей Иванов

катилась жизнь в плохом автомобиле

Владимир Сержант

Юлия Пак

Вселенная тоже начала спешить.

Сергей Греков

Спасибо, следую вашим словам.

Li
Lilit

😊🌹

Mister Farid

полностью согласен ☺️🙏🌜

Александр Шебалин

Нет,это оно меня подгоняет.

Иса Джи

...ах как кружится голова)))

Li
Lilit

😉

Иса Джи

Тип того

Li
Lilit

угу

Ллири Хесс

Громко, но бессмысленно.

Li
Lilit

🤷‍♀️😁

Вера Гудкова

Глупая,всё куда-то бегу.

Li
Lilit

🤷‍♀️

Pw

Прям про меня, в точку...

Li
Lilit

😊

Pw

Правда я уже это потом понял 😉

Li
Lilit

Главное-понял)

Николай Богомазов

Спешить надо медленно.