Таня Бачуркина

Я не вредная Я полезная....Только дозу точно рассчитывай

Ответы · страница 2
Алинка Синюхина

Это,как - со мной не будет горько.Будет сладко.Только надо знать,как обращаться)

Андрей Дмитриев

Я давно убедился,что для всех хорошим не будешь,даже дозу не буду рассчитывать.

Азат Нурмухаметов

с расчетами у меня обычно проблем нет, мне бы только пару формул для подсказки)

Лариса Лугинина

Каждый поступает так , насколько он силен душевно оценить ситацию и человека.

Archer

Удалите свою анкету отсюда - эта сеть для молодых!!! Не мешайте хоть тут жить!!!

Мария Орлова

действительно, сначала не внимательно читают инструкцию, а потом обижаются

Oleg Soltsev

Правильно даже ядовитые и вредные в правильной дозировке иногда помогают.

Cергей Горбатовский

Полезай вредина, сразу 1 Или слезай не медля и к дёзе вопросов не будет 👿

Евгений Пешкун

дозу чего? ширки например я никогда точно не могу рассчитать, 8 дозняков

Соня Пашина

одна знакомая тоже так считала все лечила лечила собой и осталась одна

Андрей Бражников

нет уж вредное убьёт тебя из нутри . а полезным все умеют пользоваться

Алена Шаповал

Ага еще говорят "Я не вредная это у окружающих нервы какие то слабые!"

Leno4Ka Y.

полезная??? я бы не хотела быть полезной..любимая и полезная - разное!

Александр Хабаров

да!еслиб на руси могли дозы рассчитывать,при коммунизме ужеб жили!

Кирилл Симанис

ну я не формацефт, чтобы дозировку определить, только если на глаз

Al
Aleksandr

лучше не стоит,а то начнутся проблемы ,как с мостом в Сан Фрациско

Сергей Юнашев

Дурной вопрос. Лишь бы не переботщила. А так, будь просто любимой.

Юрий Онипко

А если передоз то исход летальный (у сапёров жизнь полегче будет)

Chris Evilgod

сколько тебя нужно на килограммам? имеются ли противопоказания?

Лидия Димитрова

Дозу вредности Вам надо расчитать, а полезности увидят другие