Оливка

Люди вот я хочу понимания ,нежности и любви,разве многого прошу?

Ответы · страница 2
Ле
Леа

Ну, а чего вы их тут просите?

Ле
Леа

Это не нужно просить. Кто этим богат - тот обязательно с вами поделится

Оливка

если б знать где такие люди

Ле
Леа

Когда-нибудь вы их обязательно встретите!

Оливка

спасибо вам ,всего вам хорошего

Ле
Леа

Спасибо! И вам!

Егор

В наше время - чрезвычайно)))

Ангел Твой

За это , надо бороться ???

Ангел Твой

Да , именно сейчас идёт война добра и зла на духовном уровне !!!

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

попроси кто рядом даст

伊达尔·拉蒂波夫

Так получи на держи

伊达尔·拉蒂波夫

Понадобится еще что нибудь например интриги секс обязательств обращайся

伊达尔·拉蒂波夫

Ну а если не нужен стану после того как наслодитесь мной бередайие своей подруге

Игорь

Почти невозможного

Оливка

понимание в отношениях это невозможно?

Владимир Асиновский

Три вещи просите.

Оливка

разве просто любовь можно попросить ,но в ней не будет ни нежности ни понимания

Оливка

вы ж говорите по одной только

Владимир Асиновский

просите одно. а будет все три

Ежик Из Тумана

У кого просишь ?

Ежик Из Тумана

Не надо просить у всех.Поймёт кто полюбит

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Нормально так))

Мужик - Ром

очень много !!

Оливка

и чего ж многого ? понимать человека что нужно душевно ,поддержка в плохие моменты ,умение доказать что человек важен и нужен ,верить человеку и в человека ,помогать достигнуть цели или постараться хоть ,чего многого то

Мужик - Ром

вы что с луны свалились ????????? такого не бывает !!

Оливка

бывает ,вы такого не испытывали?

Оливка

вы не делились с человеком ,не пробовали ничего сделать вместе?

Оливка

вы не поддерживали человека то?

рк
роман капориков

Жадничают?

рк
роман капориков

Это от недопонимания... А может быть у них ничего подобного никогда и не было?

Erlkönig

многого

Erlkönig

как это не знаю, вы тут вся в этом чате

Оливка

вы не угадали ,и что ж такого в этом чате

Erlkönig

шизофренический бред какой-то

Оливка

да вы что ,конкретизируйте

Erlkönig

ну вы сами пишете, что можете дать какую-то выдержку, это значит вас так трудно выдержать? вы злая и склочная наверное