Ната

Стоит ли менять девушке фамилию Сыско? А какие вам встречались забавные необычные ?😊

Ответы · страница 2
Павел

Всю дорогу считал что "хабло" это ругательство, а тут оказалось что это ещё и фамилия.

Андрей Волков

не думаю) фамилия на то и есть что идет по роду) если только совсем нечем гордиться)))

Татьяна Черненкова

Я работаю в регистратуре, там столько забавного, что даже в голове не умещается)))

Александр К.

Если работает в уголовном розыске - не стоит..))))) удача по службе обеспечена...))))

Николай Задора

Так после замужества она по любому поменяется, так чего заморачиваться-то?

Демонолог Миднайт

По-моему, забавная фамилия) в хорошем смысле. Я бы не менял на банальную)

Ната

У мамы, когда она училась в школе, была подруга с такой фамилией, ее все обзывали и она поменяла на Сысоева. По-моему она выбрала вариант хуже первого😊

Демонолог Миднайт

О, мне много всяких прикольных сочетаний встречалось. Почему-то заставил улыбнуться мужик по фамилии Левочко. То есть он одновременно и Лев, и Очко 😉 Черная Любовь позабавила - захотелось кидать мемы с неграми)

Туесок

Пидор, с ударением на о, сам бы не поверил если бы не прочитал в паспорте

Николай Лукиных

-Козолуп,дывись яка смешна фамилия! Зайцев. -Та то москаль Пидорченко....

Виктор Правдин

Если у её избранника фамилия Вагин, то лучше ей оставить фамилию Сыско.

Александр Kãlis

Нормальная фамилия ,не нужно извращений ы. поменяйте на. а ЭТО ПРОСТО !

Алла

Прекрасная фамилия! Так зовут моих очень хороших друзей-учителей

Якен Хгар

Есть знакомый с фамилией вагин, представь его жену с его фамилией

Шалаев Александр

Ну, у нас в микрорайоне живет труп. Не пугайтесь - фамилия такая))

Константин Дос

с такой фамилией надо идти в IT-шники. Успех в карьере обеспечен.

Наденька

В универе препод была - Пидоренко Клеопатра Владиславовна😂

Чеширский Крот

Абдрисян, Членова, Захерт, Блидюк. Так что не худший вероянт...

Ахмет Ринатович

Hui, китаец в компании Cisco, куда стоит устроиться вашей девушке

Константин Трапезников

как хочет, в одном журнале писали пол забавные смены фамилий

Дмитрий Каракозиди

Если это её фамилия, то менять её...разве что на фамилию мужа.

Andreas Aisenstein

Половая, Нехорошев,Самодуров,Неживова. Да и моя не промах.