Вадим....

Почему выборы всегда весной? Вот понимаю свадьба осенью,есть все и покушать и выпить и товарно в лице..А тут весна везде голодрань

Ответы
Анжела Никулина

Осенью тоже выборы бывают.. видимо это максимально удобное время, когда наимбольший процент населения находится не в отпусках , а следовательно, по месту прописки.

Вадим....

Расчётливый

Евгений Разоренов

Потому что люди все по домам сидят зимой,ни посадок ни курортов и отпусков.А летом осенью все в разьездах.Дачи леса речки бархатный сезон.

Юлия Попова

Охотничьих собак выпускают на охоту голодными.... Может и здесь аналогично?....

Вадим....

Кто маму знает

Раиса Яхина

Зато все ещё не проснувшиеся после зимы и легко поддаются агитации))))

Вадим....

😉

Мукаддам Исраилова

чтобы людям пообещать, что когда-нибудь весной будет как осенью

Вадим....

Да уж

Sergey Kuznetsov

чтобы думали о том что жрать осенью будем

Yuri Kozhevatov

Обострения психболезней тоже!!

Вадим....

Смысле

Yuri Kozhevatov

массовый психоз-все ,ободранные гребцом-за него!!!!!!😟