Тунгук *

Ты тоже загоняешь в чёрный список всех тараканов которые бегают на этом сайте?

Ответы · страница 3
Альонушка

Пока раздражать не начнут.

Альонушка

И не ругается даже никогда ваш рот?)

Тунгук *

Ругательства это самые горячие слова !!! У меня даже матершинный словарь русского языка есть !!! Изданный во Франции :0)))

Альонушка

Какой Вы интересный человек🤔

Тунгук *

Мне Я тоже очень нравлюсь !!!! :0)))))

Альонушка

Нравится себе - никогда никому не помешало бы)

Елена

Бывает). Хамов в основном).

Тунгук *

Почти всех волнует нищета в которой они живут

Елена

Судя по количеству курортников у нас, сплошь нищие на иномарках)))

Тунгук *

Просто повезло а мои друзья коллеги они живут просто в отчаянном положении!¡!!

Елена

У кого как жизнь складывается.

Тунгук *

Свыше 20 млн населения находится за чертой бедности вот так жизнь и складывается

MคLꭵήค

Не загоняю, пусть бегают ))

Тунгук *

Ну когда их много тебе не хочется тратить время на то чтобы отбиваться от них лучше тратить его на того кто тебе симпатичен

MคLꭵήค

У меня там как в санатории и отдыхают всего два человека. Слишком уж были назойливыми.. Больше токсичные мне не попадались ))

Тунгук *

Мне 2-3 собеседников это только назубок попробовать Я люблю развлекать целый зрительный зал

MคLꭵήค

Развлекли и потом собеседников в топку ?)))

Та
Татьяна

перестала. пусть шастают.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Не всех)) привет крикун😊

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Я вот не знаю кто изображён)

Тунгук *

Это меня не чуточку не удивляют😎

Тунгук *

Потому что у тебя узенький кругозор И как я понял ты его не собираешься никак увеличивать

К@
Калинка @@@

Нет. Я здесь редкий гость

Тунгук *

За это я и люблю этот сайт!!! Всегда можно найти человека который тебя понимает😉

Михаил

дустом их) и дихлофосом)))

Тунгук *

Однозначно согласен с тобой полностью!!!😉

Бобра Всем!🦫

Нет, пусть бегают дальше

Бобра Всем!🦫

Ну вот.. опять меня наивной обзывают)

Тунгук *

Открытых и наивных людей всегда боятся

Бобра Всем!🦫

Странно..

Тунгук *

Людям есть что скрывать очень многие из них недовольны и с собой и окружающими

Бобра Всем!🦫

И это нормально

Люблю Тюльпаны

Ага, загнала нескольких

Тунгук *

Очень часто кадры хроники или фотографии и удивляется да это же явно там 60 или семидесятые годы а ты на самом деле ошибся да потому что в провинции всё по-другому

Люблю Тюльпаны

Я знаю, что это 1991 год

Тунгук *

Это очень мило смотрится начиная с макияжа кончая причёской и даже своим внутренним состоянием

Люблю Тюльпаны

Спасибо

Люблю Тюльпаны

Хорошо

Пе
Пертурабо.

ни разу такого не делал.

Тунгук *

Вместо дихлофоса можно вот таким образом избавиться от тараканов

Пе
Пертурабо.

скучно будет

Тунгук *

Есть уж и совсем омерзительные люди без которых просто станет немножко чище!!!

В Лад

угу, и розовых фламинго

Пани Малгожата

Фиолетово, пусть живут

Елена Дробчак

приходится.......привет

Тунгук *

Привет красотка давно не видел!!!

Елена Дробчак

сейчас много работы дома....лето же

Тунгук *

Я тоже летом тут не так часто появляюсь

Елена Дробчак

у меня новое хобби..

Елена Дробчак

алмазная мозаика....картины...

Елена Дробчак

да...привет...вчера новую картину купила..буду выкладывать

Олька

Нее я им мелки раздаю

Олька

Тип того

Олька

😉

Ел
Елена

Они сами загоняются

Ма
Маргарита

да, и крикунов тоже

Ма
Маргарита

Да, это я вижу, крикун отличный!!

Тунгук *

Когда родился это единственное что я хорошо умел делать!!!

Ма
Маргарита

Да, дали вы всем окружающим жизни!!!

Тунгук *

Когда дети очень много кричат в детстве тогда голос у них становится такой же божественный как у меня!!! И ещё природа меня наделила в природной скромностью!!!

Игорь Сливинский

и пауков и мышек

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Никого не загоняю

Тунгук *

Мы с тобой ещё даже не пытались откровенничать просто произошли легкие прикосновения

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Как ни странно я здесь не откровенничаю

Тунгук *

Если себя чуть-чуть не откроешь тогда ты никогда не будешь интересно как собеседник!!! И конечно же с тобой очень быстро закончит диалог..

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Ну что поделать, значит не судьба

Тунгук *

Вот это уже оценочное суждение по которому можно составлять профиль своего собеседника😉

Галина. Ярославль

Вот! Ты в курсях)))

Ерророчка Вышла

У меня не бегают)

Тунгук *

Тогда приходи ко мне за час до сна я приму тебя вместо снотворного!!!😉

Ерророчка Вышла

Ага, бегу и волосы назад))

Тунгук *

Как сильно бежать не надо а то все волосы с головы оторвуться

Алла

Кричишь - боишся!

Тунгук *

Эти люди очень сильно пукают и после них долгое время остаётся неприятный запах