Тунгук *

Ты тоже загоняешь в чёрный список всех тараканов которые бегают на этом сайте?

Ответы · страница 5
Кей

не всех)

Тунгук *

Одно дело сама философия другое дело когда ты увидишь людей которые живут внутри этой философии!!! Когда ты ощутишь действительно катарсис от которого у тебя земля уходит из-под ног!!!

Тунгук *

Я тебе не рассказывал 4 года назад случае с автомобильной катастрофой

Тунгук *

Девушка и парень ехали на мотоцикле и столкнулись с автомобилем кровь по всему шоссе торчат кости прямо с тела!!! Они смотрят друг на дружка и смеются меня ничуть не удивило тот смех я для себя объяснил то что они оба находились находится в состоянии шока!!! Ну когда стали выходить из автомобилей тайцы чтобы им помочь!!! Меня тоже очень удивило что они смеялись потом уже я понял, что они все воспринимают себя не изнутри себя а как будто бы они парят над собой и наблюдают эту ситуацию со стороны!!! Они всегда улыбаются и наслаждаются жизнью как будто бы они ходят в музее изобразительного искусства и любуется со стороны!!

Кей

Вот, всем так учиться надо

Тунгук *

Одно дело тебе об этом расскажут познавательные телепередачи или ты прочитаешь в каком-нибудь журнале для путешественников а другое дело когда ты почувствуешь это на себе куда у тебя земля уйдет из-под ног

Натали

Конечно

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да ну😄

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да помню, помню))))

Тунгук *

Ты отказываешься от спиртного !!!! 🤪

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Где?

Ирина

Даааа

Тунгук *

Зря ты так делаешь на сайте обязательно должны люди быть те которые тебе крайне неприятны и с которыми ты никогда не будешь общаться а просто ненавистно будешь перелистывать их физиономии

Ирина

Зачем портить себе настроение

Ольга Беспоместных

хамов

Тунгук *

Да хоть лопни ты от своего хамства !!! А вот когда они начинают объединяться вот тут их и нужно БЛОКИРОВАТЬ !!!!

Катерина Борисова

агась

Наталья

Нет)

Наталья

☺️

Тунгук *

Боже какая милая фотка к ты так напряжена как-будто это не фотоаппарат а автомат Калашникова

Наталья

Нет, все нормально)

Тунгук *

Но кто тебе сказал что это плохо и ненормально это очень мило

Наталья

Спасибо)

Наталья

😊

Мири

Не-а

Ир
Ирина

неа

Ир
Ирина

а ты если учишь какой то текст, ты его потом все время помнишь... или все ж, со временем какие-то обороты стираются, забываются?

Тунгук *

Я же не только своей профессии увлекаюсь у меня много ответвлений от моей профессии бывает выступаешь перед аудиторией на какую-то животрепещущий тему и в самом середине своего монолога понимаешь что ты делаешь монолог из какой-то пьесы хорошо бы чтобы это никто не понял из-за аудитории

Ир
Ирина

слушай, прикольно😁 представляю))) говоришь, говоришь, а потом опс, это ж не я, Чацким навеяло)))

Тунгук *

Тут такой эротический триллер вышел боже мой давно такого кино не снимали обязательно посмотри называется искушение причём Я его вчера начал смотреть а сегодня этот фильм уже вышел в полном дубле же очень эффектно смотрится ну конечно же и сам режиссёр голливудская звезда пол верховен не забудь название фильма искушение или второе название бенедетта

Ир
Ирина

о, спасибо за наводку! Посмотрю обязательно. Пол Верховена знаю конечно же..

Светлана Филюкова

нет

Тунгук *

Есть такие люди удалив которых Атмосфера становится чище!!

Светлана Филюкова

Есть... но все хотят разговаривать, но не у всех получается..😁🤷‍♀️

Тунгук *

Очень много людей которые пытаются самоутвердиться за счёт своего собеседника

Тунгук *

Я разве что-то плохое сказал о тебе!!! Потому что я с тобой и общаюсь что ты нормальная!!

Светлана Филюкова

Я Вас тоже не обижала...🤝😁

Тунгук *

Я нормально отношусь если бы ты меня весело подтрунивала!!! Что я частенько делаю с собой!!!

Тунгук *

Что с тобой опять не так почему опять недовольна!!!🤣😉

Л..... Кwwww

нет

Тунгук *

Не бойся ты у меня в белом списке😁

Л..... Кwwww

Да уж на твою аватарку глянешь и улыбка исчезает)

Тунгук *

ЯЯ на своей аватарке улыбаюсь тебе в 33зуба

Л..... Кwwww

Ну знаешь....🙄 если так улыбаться то все вмиг исчезнут)))

Тунгук *

Я нравлюсь только самым красивым девушкам с хорошим вкусом

Тунгук *

Ты совсем плохо смотришься на моём блистательном фоне😁😉

Тунгук *

Те кому я не нравлюсь просто-напросто становятся звеном моей пищевой цепочке😉😁

Наиля Юсупова

Нет

Тунгук *

И правильно делаешь!!! У меня есть друг которого зовут точно также как и тебя только он мужчина и конечно фамилия точно такая же как у тебя!!! Увидел и улыбнулся

Мятежная Луна

Нет

Гузель

😁

Гузель

🤟

Гузель

🥳

Тунгук *

Мне льстит твоё внимание :0))))

Гузель

У меня ещё много смайликов)))

Тунгук *

А словами ты умеешь говорить ?-

Гузель

Ага. Я знаю много букв😁

Гузель

😆

Xx
Xxxxxxxx

Да

Тунгук *

Если я всех очень странных а порой сумасшедших людей буду загонять на этом сайте в чёрный список тогда мне не с кем будет обсудить этих людей это очень хорошая тема для разговоров

Xx
Xxxxxxxx

Ты и меня, помнится, записывал в шизики)

Тунгук *

Ну конечно же я по поводу тебя сделал кое-какие выводы и кстати то что некоторые из моих знакомых шизики это только добавляет этим знакомым какого-то шарма

Ок
Оксана

да

Тунгук *

Гнать поганой метлой !!!🤪✌️

Валентина Владимировна

да

Лена

Да

Кот Василий На Пенсии

...