Bl
Blackmail

почему мне особенно в последнее время все время хочеться ломать и разбивать все проезжающие мимо автомобили их развелось как тараканов?

Ответы
Татьяна Куликовских

а что делать?!! человечество становится все ленивей год от года...кто-то умный сказал, что если так пойдет увеличиваться количество автомобилей, то человек вскоре будет сидеть на месте,как растение.

Ермек Ибраимов

На улицах порой такие пробки бывают невыносимые, а машин все больше и больше. Это хорошая идея - ломать незаметно машины, чтобы вечером и в час пик их меньше было 😉

А Б

благодатная почва в голове твоей для тараканов... на социальной зависти они особо толстые и агрессивные

Светлана ©

🙂 А у меня иногда возникает жгучее желание поддать некоторым пешеходам))))

Светлана ©

😄 И это говорит мне скелет))))))

Андрей Щёкин

Сломай меня полностью.......ты можешь?Я спортсмен!!))Ломай меня полностью....

Серёга Блинов

Потому что у вас нет автомобиля) скорее всего. И вы завидуете)

Серёга Блинов

Разве нетак? Обычно только пешехода нервирует большое количество машин)

Bl
Blackmail

вы все обязаны внутри дворов уступать дорогу пешеходам но вместо этого вы обьявляете что мы бросаемся вам под колеса

Серёга Блинов

Значит нет) вы не шумите, а почитайте права и обязанности пешеходов в ПДД. Там четконаписано, что пешеход, ОБЯЗАН УБЕДИТЬСЯ, ЧТО ЕГО ПРОПУСКАЮТ И ТОЛЬКО ПОТОМ НАЧИНАТЬ ДВИЖЕНИЕ. А вам тупые головы выбили, что пешеход всегда прав. Да прав, но не всегда жив. И не важно, во дворах это, или на дороге. Запомните это простое правило. Мы сядем и выйдем, а вы уже можете не встать никогда!

Bl
Blackmail

слущай ты п е д и к я таких как ты убиваю

Мария Анайко

видимо вы живете на шумной улице и вам порядком все надоело..

Вадик Иванов

ТАК ЖЕ, МУЖИК! ЕСЛИ ТЫ МУЖИК, ЖМУ РУКУ! Если девушка - напиши 🙂

Юрий Юрченко

Вселился демон разрушения. Или излучение от мобилок влияет

Nik Hrapach

У самого возникает такое желание порой) А вы автомобилист?

Nik Hrapach

Это тоже может быть одной из причин)

Одик Читанава

По всей видимости, нет у вас своей машины и гложет зависть

Марат Афиндулиди

Потому что развелось много ; вот и хочется ломать . Мешают

Светлана Цимбалова

Почему в последнее время мне всегда ненравились авто!

Светлана Олифер

потому что сам не заработал и ходишь пешком, л о ш а ра

Светлана Олифер

от такого и слышу))) ни одному автолюбителю и автовладельцу не придет в голову разбивать машины, даже и чужие

Светлана Олифер

тронешь чужую машину и тебе не хватит ведра вазелина 😄

Bl
Blackmail

неперживай их очень просто бякать просто пинаешь и вмитина такие как ты подбегают и начинают стрелять и толку я говорю на стреляй он трусит я еще одну вмяти ну делаю если начинают менты влезать в дело то поробуй докажи откуда вмятина фиг че докажешь

Сергей Смирнов

по башки надо тебе напинать Blakmail..в ней нет мозгов..так..одна кость!!!..еще ногу отобью..сразу отрежу башку вместе с языком!!!

Guly Ana

Просто ты злой!Остановить техпрогресс невозможно!

Алиби Исаев

займеи свою машину и для снятия стресса ломай его

Bl
Blackmail

не была 9лет потом надоело гаи кормит

Алиби Исаев

не нарушай, а что бы гаи не кормить надо знать свой права

Bl
Blackmail

а они и так цепляются им лишь права мои в руки заполучить и заставят подписаться даже под пешеходным нарушением

Алиби Исаев

не соглашайся попроси проехаться в управление ДВД и тогда увидищ их реакцию

Bl
Blackmail

ага там у нас их начальников сажают часто недавно 2бывших акимов области посадили

Алиби Исаев

такого города в казахстане нет ну а если не хочеш писать то это твой проблемы

Jonni Jonni

ПраваПокупаю Не знает правил дорожного движения

Владимир Абрашкин

поробуйте чистить снег во дворе, может поможет

Денис Сидоренко

Был бы автомобиль жаловались бы на пешеходов

Жанагуль Кадырова

А если такой же водитель думает также про вас