Салават Янбаев

Почему здесь задают очень много риторических вопросов?

Ответы
Елена Матвеева

Интересный вопрос придумать непросто.А еще бывает субъективное восприятие.То есть вам этот вопрос кажется риторическим,а для того,кто его задал,ответ вовсе не так очевиден...А сами-то можете удивить нас каким-нибудь нестандартным вопросиком?)))

Владимир Зайцев

Риторический вопрос — это вопрос, ответ на который не требуется или не ожидается в силу его крайней очевидности... Что то я не наблюдаю их большое кол-во.

Julia Artemenko

Возможно, потому-что банальные вопросы угнетают, надоедают, людям хочется разнообразия. Не знаю. Лично мое мнение.

Stanislav Moshkovskiy

фантазии маловато

Анатолий Шарабок

"Монеты" зарабатывают, да "Задания" выполняют... Хорошо, что здесь не обязательно отвечать на все подряд...

Алёна Михайлова

Как минимум для того чтобы услышать еще мнения на этот счет, мы ведь можем быть не всегда правы:-)

Ев
Евген

а какой вопрос ответ на который по вашему будет и простым и очч.. важным

Никита Щепочкин

Потому, что мозга нет на составление нормальных, приемлемых вопросов

Наталья Исаева

Потому, что не знают что задать и выбирают то, что придумали другие

Татьяна Жрубик

потому что залезли и не знают чего бы такого узнать о других

Malыshka Mю

многие вопросы автомата, сами обычно всякости сппрашивают

Оксана Королькова

Лень придумывать самим, вот и отделываются общими фразами

Валерий Агулов

Сложно придумать что-то оригинальное или познавательное.

Lady Sela

нормальные придумать не могут или хотят выпендриться

Светлана Русакова

понятия не имею!!! создатели сайта так задумали!

Л*
Лиска *

А почему еще чаще отвечают вопросом на вопрос?))

Екатерина Старцева

без понятия...я вообще не чего не кому не задаю)

Юлия Шитова

И риторических, и явно философских... Согласна.

Ирина Бурма

тут вообще задают всякие тарабарские вопросы

Геннадий Домнич

А вдруг найдется светлая голова - и ответит!

Befora

потому что проще пареной репы такой задать