Виталий Тишков

Есть тут кто нибудь из скорпионов?

Ответы · страница 2
Irina Sidorova

я скорпионов вы какого числа

Irina Sidorova

любите своим характером клевать людеи кто обидет

Олеся

где-то тут есть целый прайд)

Виталий Тишков

Я так понимаю прайд состоит из кошачьих а скорпион сам по себе одиночка!.....

Ольга Gella

по знаку или по характеру?

Виталий Тишков

По знаку зодиака конечно...

Виталий Тишков

Очень приятно с вами познакомиться, а какого числа у вас день рождение?

Галина Кузьмина

А как же? Разумеется, есть.

Елена Елизарова

Дочка моя.Я за неё пока.

Виталий Тишков

Передайте дочке, что она очень красивая ....Скорпионы все наверно красивые.... не красивых не видел...

Виталий Тишков

А можно спросить у вас за дочку?

Ольга Кочнева

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Виталий Тишков

Ну вот опять, у вас там гласные буквы на клавиатуре залипают?...

Виталий Тишков

А я хотел клавиатуру вам отремонтировать...

Виталий Тишков

Обращайтесь с электроникой если что, могу помочь...

Ольга Кочнева

спасибо! Есть штатный комьютерщик, но всё равно спасибо!

Светлана Романова

А это важно для вас ?

Виталий Тишков

Ух ты как здорово, и это все про нас ныне живущих на этой планете... Света браво...я преклоняю колени перед твоим талантом...

Светлана Романова

А вот скажи ,, честно , когда мы начинали беседу , ты думал обо мне не очень хорошо , ведь так ?

Виталий Тишков

Света я тогда вообще не о чем не думал, просто хотел поддержать разговор, пообщавшись здесь много простых людей и с разным восприятием жизни и с разным уровнем образования, но поощавшись я понял скорее почувствовал образованного интелегентного человека которым интересно общаться.. Ты прости что я тогда вспылил как мальчишка....

Светлана Романова

Золотая осень , золотая …

Золотом осыпаны леса ,

Солнце , по листве играя ,

Словно обещает чудеса .

Будто в сказку распахнулись двери ,

Красотой природа нас пленит ,

А в лесу невиданные звери

И с живой водой ручей бежит .

Кто воды с того ручья напьется ,

Небылую силу обретет ,

Щедростью и мудростью наполнит ,

Добротою сердце запоет.

Вот бы каждому по капельке водицы

Из ручья живого нам испить ,

Чтобы начал добротою мир светиться ,

От улыбок радужных искрить .

Виталий Тишков

Ты знаешь как у Пушкина очень похоже...стилем наверное....

Елена Герчикова

Собираетесь в стаю?

Виталий Тишков

Да в огромную, уже взвод насчитал...

Tata Togoshvili

neznau ne lubly etot znak zodiak:)

Tata Togoshvili

vesi i skorpioni ne ochen ladaiat:)

Виталий Тишков

Я лажу со всеми, все зависит от самого человека...

Виталий Тишков

Все зависит от воспитания, а не от знака зодиака...

Tata Togoshvili

eto tak ia soglasna s vami

Виталий Тишков

Ну вот, мы и подружились, правда?

Виталий Тишков

Красивый город, всегда мечтал там побывать...

Виталий Тишков

Просто родственников у меня там нет я с одним дружил в детстве он был с Тбилисси много рассказывал в переписке...

Natalia L

укусить кого надо?

Виталий Тишков

Не боже упаси не надо ни кого кусать... просто нас выявляю

Виталий Тишков

О КАК.... И это здорово хоть одна сказала что она действительно скорпион женского пола....

Natalia L

ну что тут скрывать? имя-то вроже женское...

Елена Гончаренко

Конечно имеется)))

Виталий Тишков

Понял я конечно, вы мне столько наговорили что теперь есть над чем подумать и серьёзно....

Елена Гончаренко

сейчас объясню-я повторила вашу реплику : Странно да? А на вид вроде не скажешь.... разговор шел про обаяние-так вот много вещей в жизни скрыто от глаз либо они видятся под другим углом ))) В этом фильме речь о фокусах,под которыми скрываются аферы ловких грабителей))) И в нем есть фраза о том когда мы думаем ,что нам все ясно получается совсем наоборот))

Елена Гончаренко

Только узнав Скорпионов можно увидеть вот это САМОЕ ОБАЯНИЕ которое в них скрыто))))

Елена Гончаренко

Ладно уже поздно мне нужно ложиться спать -спасибо что были со мной откровенны))

Виталий Тишков

И вам спасибо за разговор узнал очень многое о скорпионах ну и о себе тоже...

In Your Dreams

а рыбы не устроят?

Виталий Тишков

Рыбы конечно тоже хорошо, особенно красивые....но речь то идет о скорпионах....

Яринка Янкова

я скорпион. а что?

Виталий Тишков

Очень приятно, познакомиться наши ряды просто ширятся день ото дня...

Яринка Янкова

характер не простой)) но уж если кому-то понравился скорпион, то не оторвать)

Виталий Тишков

Это точно, но иногда бывает по другому...

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Ну есть))... И что?)

Виталий Тишков

Все очень просто, статистика очень важная наука, а здесь мне просто интересно сколько нас скорпионов...

Виталий Тишков

Уже к 40 приблежаемся но из них четверо мужчин вместе со мной....

Лариса Танкова

Да, я Скорпион.

Лариса Танкова

Конечно, я просто пошутила. Мы же добрые люди.

Виталий Тишков

Это точно обиды не прощаем...

Лариса Танкова

Вот, это про нас. Но мы из всех знаков Зодиака, самые сильные, возрождаемся как птица Феникс из пепла...Нас трудно сломать. Мистики, очень развита интуиция.

Виталий Тишков

Это верно, люблю мистику гадания спиритизм и магию...

Лариса Танкова

Мне тоже всё это близко и интересно.

Наталья Махнюк

Я намного хуже

Наталья Махнюк

Водолей, астрологи считают самым худшим знаком

Наталья Махнюк

Знал, значит рад, что уже не знаете

Виталий Тишков

Да нет помню очень хорошим словом, я же добрый и забыть его не могу.

Наталья Махнюк

Предполагаю, что вы скорпион, проблемы с водолеем есть во всем

Виталий Тишков

Да вот кстати почему проблемы с водолеем?

Наталья Махнюк

Говорят, не совместимы они совсем, ни для дружбы, ни для работы, тем более для семьи

Виталий Тишков

Печально конечно, и очень жалко....

Нина

не.. я телец...

Нина

Тогда интересного общения!...

Нина

Удачи!

Виталий Тишков

Вы знаете я где-то уже слышал такое пожелание!!! Ни к чему хор

Виталий Тишков

Вы знаете я где-то уже слышал такое пожелание!!! Ни к чему хорошему оно не привело...

Татьяна Смышлевская

я овен............

Виталий Тишков

А рядом с вами внучка? Она наверное скорпион?

Татьяна Смышлевская

Виталий...она моя дочка......она ЛЕВ!!!!!!!!!!!!!! еще получше Овна!!!!!

Эльмира Фассахова

))))нетюююю....

Виталий Тишков

А жаль нас было бы больше.

Эльмира Фассахова

)))))))ну можно развестииии...)

Эльмира Фассахова

))))))))))))методом оплодотворения.....))

Виталий Тишков

И кто первый будет оплодотворяться?

Эльмира Фассахова

)))))))))))))))))ну я конеснооо....)))

Светлана Dhch

очень рядом

Светлана Dhch

Они очень зануды всё не тем углом для них -а так конечно обязательные и верные очень

Виталий Тишков

Ну я бы конечно не сказал что я зануда но остальное верно....

Светлана Dhch

Как нет?Они такие требовательные и переживательные обижать их никак нельзя и только соглашаться ..я так и делаю а после сделаю по своему и к вещам они привязаны берегут всё уже не нужно а берегут -но если любят то верно будут любить до предела

Виталий Тишков

Ну это конечно правда, любят до конца и навсегда даже если нет надежды на это....

Светлана Dhch

Во они какие скорпиончики)