Akmurat Туркмен

Вы быстро обижаетесь?

Ответы
Ad
Adelaida_Mars

Увы, статистика не врёт, Анкеты и кадастры, Плохие цифры, трудный год, Но я пою напрасно. Я на фольгу меняю ткань, На вебку клею пластырь, Куда ни плюнь, куда ни глянь – Сплошное государство. Седое, в джинсах от кутюр, Абсурд, карикатура. Смешно: в стране мультикультур Закончилась культура. И свет погас, и гроб готов, И мне клауд-грустно. В стране есенинских стихов Закончилось искусство. Теперь зола лежит одна, Как ни вороши, ни ищи – ни души. Гори, гори, моя страна! Не туши, ой, не туши, не туши. Рояльчик в парке городском Расстроен очень-очень. И кто-то страшный жмёт на нём Бемоль чернее ночи. И в чёрном худи бродит там Провинциальный Бэнкси, Баллоном строчки по углам Слова из этой песни. Чернеет рэп столичных тус И северных окраин. И в чёрной рясе я молюсь, И слышит Бог мой amen. И видит Бог блестящий крест, Но, знаю, не поможет, Ведь слишком мало белых мест На моей чёрной коже.
Источник: https://reproduktor.net/monetochka/gori-gori-gori/

Fedor Shkenev

У меня нет такого чувства. Правда. Если близкий мне человек случайно делает что-то, что задевает меня-я скажу ему об этом, но-вполне возможно-он сможет убедить меня, что поступить иначе у него не получилось. Если близкий человек сознательно не первый раз делает нечто, что приносит мне-ну пусть "неудобство"-знначит надо пересматривать его категорию "близкий"... Если же речь идет о чужих мне людях-то тут это и вовсе бред-каждый волен поступать так, как диктует ему его представление о том, что для него лучше. В таких случаях-моя реакция-это ответ на изменившиеся внешние условия-"Раз Вы так-то мне будет выгодно вот так"...

На
Надежда

спасибо за такой содержательный ответ

Светлана Антоненко

Один из самых полезных жизненных навыков- это умение быстро забывать все плохое: не зацикливаться на неприятностях, не жить обидами, не упиваться раздражением, не таить злобу. Не стоит тащить разный хлам в свою душу.
С сайта http://www.inpearls.ru/

Юр
Юрий

Всё зависит от того, что называть обидой. Для меня обида - это проявление человеческой глупости, сквозь которую ни пройти, ни проехать иначе невозможно, кроме как притвориться, что ты такой же тупой.

Евгения

Раньше да, сейчас над этим работаю... прочла в одной мудрой книге что обида гнездится в сердце глупых.... не хочу выглядеть глупо

Евгения

Да часто человек думает что его путь прямой, а в конце оказывается что это путь к смерти

Elshen Kazimov

да..а вот правилное пути написано на книги от Бога... просто очень жал что не все обрашают внимания

Евгения

Вот вот...

Elshen Kazimov

вам удачи и здоровье 🌹☺️

Евгения

И вам всего хорошего!

Нина Стeпаненко

да обижаюсь ... обидно не потому что обидели ... обидно что сама никогда не обижаю ... а здесь сюрприз ...обидели ... за что

Деркач Иван

Да, есть такое... Есть плохая привычка - читать между строк, и как следствие придумывать то, чего чаще всего нет...

Виктор Шаламов

Я вообще никогда не обижаюсь. Зачем? Это же непродуктивно. На обиженных воду возят - так в народе говорят.

Ольга

Я уже не в том возрасте что обижаться,тут скорее другое уже... Да и на всех обижаться здоровья не хватит

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее я прощаю все время.. и забываю.. чего злитьси та на чалавека все мы люди.. паказнил и забыл..🤷‍♂️✨

Галина Блажнова

Нет, я телец, меня долго нужно выводить, но если рубикон перейден......... мало никому не покажется.

ཫ1
ཫ𐰌𓇽 14/88 ཫ𐰌𓇽

Если у меня появляется повод для обиды,то ,как правило обижается тот,кто мне этот повод дал.

Майя💖

Недообижаетесь что ли?

ཫ1
ཫ𐰌𓇽 14/88 ཫ𐰌𓇽

Работаю на опережение.Вижу намерение и обижаю того,кто имел это намерение.

Майя💖

А если ошиблись? Так нельзя

Елена Данилова

Если я не проработала эту тему, то быстро. А если она прораьотная, то, вообще не обижаюсь

Елена🇷🇺

Я очень быстро все забываю, а это главное и если обиделась максимум минут на пять

Elshen Kazimov

👍 ето хорошо

Трушков Алексей

А зачем тот кто обижает получает от этого удовольствие зачем вообще обижаться

Ivan Kucaev

на своих родственников да . на чужих людей нет .Собака гавкает мы не обижаемся .

Июнька

На чужих не обижаюсь совсем. А от родных обида-это большое огорчение для меня.

Галина

На дураков и на больных не обижаюсь ,а умные не позволяют ,чтобы обидеться.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Я быстро и долго обижаюсь только в одном случае - если обижают моих детей.

Татьяна Мурдасова

Вообще, на ровном месте! Бац и обиделась, сама блин не помню из-за чего))(