Sergio

Как тактично убедить женщину пользоваться косметикой не обижая её?🤔

Ответы · страница 15
Birutė

Вы за косметику?

Sergio

В меру - да.

Birutė

Если Ваша женщина любит тонну тоника,то никакие слова не помогут!)

Lena Lubaia

показать пример

Любимка)

Подарите набор)

Ул
Ульяна

А зачем Вам это?

Кристинка Жан

Ухти-Тухти

Может не надо?

Sergio

Нет проблем. Любая косметика, любые процедуры в любом салоне хоть щас. Но там вроде пластика не нужна. Гиалуронка максимум.

Sergio

Убрать морщины и восстановить кожу? Поможет. А вот пластика - явно нет.

Ухти-Тухти

Морщины? Их даже утюгом не разгладить. Пардон, а что значит «восстановить» кожу?

Sergio

Морщины замечательно разглаживаются гиалуронкой и лифтинговым кремом. Восстановить = омолодить.

Sergio

🤷‍♂️

Аделина Свабода

Зачем вам это?

Аделина Свабода

Это не имеет значения. С лица воду не пить.

Sergio

Ну да. Зачем покупать норковую шубу? Телогрейка греет также.

Аделина Свабода

Кстати о норке. Носить мёртвые шкурки это моветон. Да телогрейка однозначно лучше. А норка не всем по карману.

Sergio

А есть мясо мертвых животных - не моветон? Если телогрейка лучше и практичнее, почему тогда дамы предпочитают норку? "С лица воду не пить"?

Аделина Свабода

Мясо трупное есть однозначно моветон. Дамы предпочитают лишь то, что им показывают. Слава богу не все.

Яна

Все так плохо?

Sergio

Не, жить можно, конечно. Но хочется чего то большего.😁

Яна

Подарите ей шляпку с широкими полями

Калиниченко Игорь

Пользоваться?

Sergio

Нет, рассматривать.

Калиниченко Игорь

Женщина без косметики , это как пожарная машина без пожара. Где вы нашли такую редкость?

Татьяна Гончарова

Какой именно?

Sergio

Омоложение кожи и от морщин.

Unknown User

раскрась сам

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Чё страшно?)))

Мое Имя Любовь

ООО, не знаю..

Сергей Глущенко

Косметику?...

Люд- Мила

не соваться)

Светлана

Купить её ей

Лиора Орли

Смысл в чем?

Лиора Орли

Не поможет.... Иногда дама в 45 выглядит моложе, молодой левпзи лет 25...

Sergio

Поможет. Сейчас косметология творит чудеса.

Лиора Орли

А.... За очень большие деньги накачают все места.

Sergio

Это не проблема.

Лиора Орли

Отлично. Вперед к красоте !

Владимир Смирнов

косметику?

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

попробуйте подарить ей поход в салон красоты, абонемент к косметологу, визажисту ))) это затягивает )

Игорь Шишмаков

Косметику?

Славный

А вам надо?