Sergio

Как тактично убедить женщину пользоваться косметикой не обижая её?🤔

Ответы · страница 6
Светлана Светлана

Надо сказать, что она и без косметики красивая, и что я тебя любую люблю.

Сергей Гвоздев

Продемонстрировать на себе - показать, как это будет красиво выглядеть!

Alla Lala

лучше если это скажет другая женщина..а не мужчина.. Не стоит рисковать.

Sergio

👍 Да, тоже прихожу к такому выводу. Спасибо.😁

Alla Lala

🙂

Королева"Осень"

Французы говорят , если женщина не пользуется косметикой - полная дура.

))
)))

Вам нужно избавить эту женщину от Вашего присутствия в её поле зрения.

Sergio

Ценный совет. Так и сделаю.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Самому пройти курсы макияжа и один раз показать на ней мастер класс.....

Mortifer

вы не убираитесь в косметичку...вас не спасти, и цитату и Марка Нофлера

Sergio

Чего??? Сами то поняли что сказали?

Ан
Анастасия

Поговорить об этом,может у человека аллергия,вы не узнавали причину?)

Серафима

Хм... Подарить ей подарочный сертификат в специализированный магазин

Олюська Ольчик

Странный вопрос! Она ей вообще не пользуется или у неё её просто нет?!

Sergio

Нет потому что не пользуется.

Warlock

.. Я наглец. .. Пойдёт и без косметики.. Кто разинет "ротик " "пуля" в лоб..

Василий Тимощук

посоветуйте её помыть её, собственное зеркальце... ненавязчиво, так !

Хаякава

Никак, ищите лучше ту которая любит её использовать в своём обиходе

Sergio

А если всем остальным устраивает?

Хаякава

Значит надо принять человека таким каков он есть

Lika Vergen

Подарить хорошую французскую косметику. Тушь для ресниц. Помаду.,,,,

Елена Посевина

Скажите ей,что когда накрасится,прям похожа на свою школьную фотку

Ve
Veronа

сказать прямо,что вам нравится смотреть на нее,когда она накрашена

Зинаида Гынчану

Выбрать что-то что ей очень подходит. Чтоб она сама в восторге была

Амазонка Элизонка)

Я напр считаю что без косметики неприлично появляться в обществе)

Ллири Хесс

Лопес, далеко не моя. Поверьте, я каждый день вижу достаточно женщин без грима. Они гораздо лучше.

Амазонка Элизонка)

Делает их более эстетичными)

Ллири Хесс

По-моему я понял страсть женщин к макияжу. Женщины, до сего времени, воспринимают себя как товар.

Фи
Физик

Я тоже так думаю)

Амазонка Элизонка)

Ужас)) неприлично перед дамами коллегами)

Liza

крутить регулярно песню:"ну что ж ты страшная такая" и подмигивать

Sergio

"...тактично....не обижая"

Liza

купить самому все и подарить,сказать,что хотел бы увидеть на ней

Liza

или подарить поход к визажисту

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Спросите её почему она сегодня бледная! Она себя хорошо чувствует

Sergio

Ответит что не выспалась или что съела что то не то, и всё.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Значит недогадливая

Ina Jin D Rin

🤔 Спросите, в моде ли аристократическая бледность?