Владимир Савенков

кто такой ламантин????

Ответы · страница 2
Эльмира Хабибуллина

Ламантин — большое водное млекопитающее, чем-то похожее на дельфинов и тюленей.

Николай Кожевников

морское животное если не ошибаюсь. кто то по типу белухи(если это не она конечно)

Галина Фролова

Ламантин напоминает небольшого кита и относится к млекопитающим, а не к рыбам.

Ирина ******

род больших водных млекопитающих монотипного семейства Trichechidae, отряда сирен.

Эл
Элина

естественно млекопитающее, обитающее на мелководье...и страшное на морду...фу..

Совка

Ламантин напоминает небольшого кита и относится к млекопитающим, а не к рыбам

Елена Климашина

род больших водных млекопитающих монотипного семейства Trichechidae, отряда сирен

Немо

Это большое млекопитающееся водяное травоядное ,родственник морских слонов

Олег Пустохайлов

это морское млекопитающее живот6но или в простонародии морская корова

Светлана Радуга

Ламантин напоминает небольшого кита и относится к млекопитающим

Надежда Поляева

Ну....ламантин...это ламантин....А Вы знаете, кто такой ламантин?

Леся ツ

Млекопитающее,похож на кита,их еще называют морской коровой

Масимжан Хизметов

вроде какое-то морское млекопитающее, типа морского котика

Last Night

разновидность дельфинов, которые занесены в красную книгу)

Марина Удальцова

кажется это животное такое.морское если память не подводит

Анна Скибинская

водное млекопитающий , кт питается водной растительностью

Яков Новолодский

я не знаю как ответить, ну такой зверь живет в теплых реках

Жгучая Крапива

большой млекопитающий, живет в воде. питается водорослями

Ян
Яна

морское млекопитающее, отряда сирен. Они такие смешные...

Наталья Кононова

Морской обитатель, очень большой, чем то похож на моржа.