Ол
Ольга*

Шла, любовалась деревьями..Какая средняя высота у дерева, как думаете сами, без Яндекса?

Ответы
Леонид Музафаров

Дерево дереву рознь. Я например был на севере так там вообще деревьев нет на побережье, а если в тундру углубиться то начинает попадаться карликовая ива: веточка как обычной ивы только лежит на земле.

Александр Шульга

В Каменке выборгского района, где я частенько бываю, сосны и березы, более 30 метров. Мы там с сыном прикидывали, куда и когда, не дай БОГ, упадет береза и как обезопасить прихрамовую постройку.

Алексей Старшинов

Эт,смотря какого дерева... Есть деревья в горшках на подоконниках, а есть деревья в десятки и сотни метров... Или есть деревья, которые от корня пускают новые стволы и имеют разную высоту!

Виталий Мирошник

Ё! Неужели во время прогулки каждое дерево измерила и вывела среднеарифметическое?! Ольга, Вы ТРУДЯГА! Даже во время любования не забыли о познании! 😱

Ол
Ольга*

А что делать

Advisor Mr

Примерно в районе 4 этажа. 10-12 метров, я бы предположил (не поглядывая). Но опять же - есть и намного выше и намного ниже

Ол
Ольга*

Выше 5 этажа, я намерила больше 50 м))

Advisor Mr

1 этаж = 2,8-3 метра.. И не все же выше, а вопрос про среднюю)))

Ол
Ольга*

Я когда примерялась, шла по парку)там великаны) я прикидываю по метражу, до ж/д знак 50 м))

Advisor Mr

То есть свалили дерево, подтащили к знаку и повернули к переезду?))

Ол
Ольга*

Не, ,,ввысь) стоишь внизу и прикидываешь, доехал, нет))

Advisor Mr

Ду шучу)))

Евгений Шевченко

я не так, чтобы ботаник))) скудным умишком подозреваю от дерева зависит.. клен сосне не конкурент)))) 🖼

Алекс Венцель

Смотря какое дерево...Самые высокие в России сосны и их высота порою доходит до 50ти метров...

Я? Кто?!

Какого дерева? И где? В городе клены-до 10-12 м. Яблони-до 4. Береза-до 25м и корни у нее до 9 м

Старый Знакомый

высота деревьев даже одного вида в разных условиях разная..Как тут ответить то...)

Raf Kanyukaev

зависит от породы деревьев, возраста, в основном у нас не более 15 метров в высоту

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Вчера приходили ко мне два дуба, ростом по два с половиной метра, каждый. 🤭

Валерий Воронов

Метров 6? Смотря какие деревья, если каштаны Кенигсберга то лбалденные

᠌ ᠌

Метров 25-30 в городе.. У девятиэтажек вровень встречаются, но не часто.

Eduard

А какой лес был? Сосна может и 15 метров иметь, осина намного ниже...

Ол
Ольга*

Смешаный

Eduard

5-8 метров

Ол
Ольга*

Eduard

Вопрос с чем был этот лес смешанный и где он находится?

Павел Сингин

А вот рассказать,какой рисунок подошвы на моих ботинках?🤔?

Th
Theodore

Вопрос не имеет смысла. У всех деревьев разная высота

Дядя Вася Великий

Высота сосны 32 метра, а березы на 14 метров меньше.\

Alone In The Dark

Лапа мы живем в разных местах)) А гдето ЕБАНИСЬ)))

Григорий Шапиро

Где?Какого дерева?В тундре берёзы по 1,5 метра...))

Ол
Ольга*

Средняя полоса

Григорий Шапиро

Если хвойные,думаю метров 20...

Добрый

А ты что,с Яндексом шла ,любуясь деревьями?

Ол
Ольга*

Что то хотел сказать, а что неподумал

Добрый

Я,нааример,живу на 26 ом этаже,и даже там не вижу верхушку дерева

Добрый

А ты тут какого то Яндекса приплела