Тихая Мелодия

Нужна ли деликатность при общении здесь?

Ответы
Олег Ануфриев

деликатность-нет,а просто не нравиться-просто нажми на клавишу- и уйди ведь все мы подзабыли-ТЫ ДУМАЕШЬ ЧТО ОСКОРБИЛ ,ОБОЗВАЛ КИГО ТО,НЕТ ПРЕЖДЕ ВСЕГО ТЫ ОБГАДИЛ СЕБЯ.............

Тихая Мелодия

Вот именно.

Мила Видная 🇷🇺

Желательно, многим не помешало бы быть более деликатными, обезличивание делает людей беспардонными.....очень!

Юрий Иляхин

Естественно! Разумеется ! Общаться деликатно , уважительно к собеседнику нужно везде . Не только сдесь.

Тихая Мелодия

Не все понимают.

Юрий Иляхин

Дай Бог добрым людям здоровья. Ну что поделать с такими - игнор и черный список.

Владислав

как и правила ПДД,нужны ли они? и кому они вообще нужны,получишь ли ты похвалу за то что их соблюдаешь

Тихая Мелодия

Похвалу не получишь..а жизнь сохранишь...свою или друрих людей.

Владислав

Ну а деликатность? Это только по делу,а если не по делу то что ты собираешься выяснить ?

Ali Agasiyev

нужно))))а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹

Тихая Мелодия

Спасибо.

Ali Agasiyev

🙋‍♂️💐

Alex Gruzinski

чудесного отдыха и прекрасного настроения на выходные ! (love) 😘😘❤️

Тихая Мелодия

Спасибо)

Alex Gruzinski

доброго дня желаю вам и чудного отдыха на выходные !❤️

Alex Gruzinski

😘🥰😍💓❤️

Ергалиев Жомарт

О нас думают плохо лишь только те, кто хуже нас, А те, кто умнее нас, им не до нас..

Уральская Рябинушка

Ну а как же? Если даже спор возник, то корректно спорить. Привет, Моя Мелодия

Тихая Мелодия

Привет,Тосенька.А я и не умею иначе.

Уральская Рябинушка

Я в тебе и не сомневаюсь.

Тихая Мелодия

Спасибо,дорогая)

Nick Moslem

Если вопрос неделикатен по сути,зачем сдерживаться,можно и ответить прямо

Тихая Мелодия

Лучше уйти от ответа

Nick Moslem

Незнаю,мне кажется,кого пропускаешь,того чаще тебе подсовывают

Тихая Мелодия

В чс

Nick Moslem

Я так и делаю,помогает

Тихая Мелодия

Да.Согласна.

Nick Moslem

А я спросил бы у Любви,
И пусть она мне даст ответ –
Зачем живет в моей груди?
Зачем мне в сердце этот свет?
И кто с души сорвал заслон,
Взымая платою покой,
Чтоб эту женщину на трон
Возвел я собственной рукой?
Кто ночью лунной прошептал
Что завтра мне уже не спать,
Ведь ту, которую искал
Не нужно больше мне искать…
Она нашлась, но вот беда –
Пропущен где-то поворот,
И это значит – никогда
Любовь нас вместе не сведет.
Пусть отвечает без затей –
Мне самому не угадать
Зачем так мучает людей
Любви святая благодать?
Ведь было б легче не найтись,
И жизнь спустить на тормозах,
А вот теперь пойди – влюбись,
Когда весь мир в ее глазах!
Любовь ответит: Потерпи…
Ну что ты все да про себя?
А вдруг ей без твоей любви
Еще трудней, чем без тебя…?

Вячеслав Кривёнок

Конечно, как и везде, но больше уважение к спрашивающему- отвечающему

Тихая Мелодия

Да.

Александр Жук Эстония Таллин

хватит того что перешли на ВЫа как было правильно все общались на ты

Де
Денис

Мое мнение везде нужна деликатность) Мы же не в пещерном веке живем

Тихая Мелодия

Да!

Де
Денис

🙂

Улугбек

Обязательно... Как показатель элементарной вежливости, Мелодия...

Тихая Мелодия

Да

Игорь

Обязательно. Ведь неприятно, когда возвращают всё неделикатно.

Тихая Мелодия

Да

Олег Демидов

Конечно! Ну как можно быть грубым, с такой прелестью как ты)🌹

Тихая Мелодия

То-то жа)))))

Олег Демидов

А то!))))

Тихая Мелодия

Привет,Олеж)

Олег Демидов

Привет

Александр Сухомлинов

А как же!Непременно!Каждый уважающий себя человек это знает

Владимир Василь.

Обязательно. За этим виртуальным миром стоят реальные люди.

Людмила Мухорина

Я ДУМАЮ, ЧТО ДА, мы все разные и вежливость нам не помешает.

Тихая Мелодия

Да.

Сергей Глущенко

Разумная обязательно! Хамства хватает и в обычной жизни!

Тихая Мелодия

Да

Мирослав Бороздин

деликатность в общении нужна всегда...не только здесь...

Тихая Мелодия

Да!