Виталий

Где справедливость, спрашивается?! Почему жена у своей подружки может заночевать, а муж у своей нет?

Ответы
Алексей Старшинов

Это как в старой доброй комедии ... Спрашивает молодая женщина у пожилого гея... Как, так-то, не пойму, почему с мужиками??? Он ей просто отвечает " Ты можешь перестать любить мужчин? Ах, НЕТ... Вот , и я нет!

Maria ***

Да рали бога! Я своему всегда говорю: - иди. Только позвони и предупреди, Зая, мы к подружкам. Не жди, ужинай. ..и адресс сказать надо. А то у него сердце слабое- мало ли, скорую вызвать или милицию......

Майя Петрова

Муж пришел домой утром и начал рассказывать жене, что ночевал у Васи. Жена молчала. Молчал и Вася в шкафу...

Ев@ - Та Самая Из Рая.

у почему что жена у своего друга тоже не может переночевать , а муж у своего друга переночевать может)))

Кsюnя (Оксана)

Встречный вопрос, почему муж может пойти со своим другом в баньку, а жена со своим другом не может?

Ирбис Белая И Пушистая

Ну, если муж отпустит жену ночевать к ее другу, то и она его к подружке отпустит, все справедливо))

Наташенька

И не говори...Почему муж может с мужиками в баню пойти ,а жена с мужиками - нет?)))

Дмитрий Климович

стесняется, наверное, потому и не ходит!!! а мужики дам в баньку всё время зазывают!!!

Наташенька

Вот-вот))

Анна Осокина

Это как сказать... все зависит от ориентации жены...😝

Виталий

Это ж какую ей надо ориентацию иметь

Анна Осокина

Бисексуальную

Марина

Да пожалуйста, только потом пусть не удивляется, что место заняли

Са
Саша

Может оказаться, что это один и тот же человек.😜

Elena

Я не ночую у подружек.. мужа отпускаю,а он не уходит!)))😬😂

Наталья Савич

А почему жена не может заночевать у своего друга, а муж может

Виталий

Может,только утром за вещами

Наталья Савич

Аналогично

Олеся

Ну так же как и муж у своего друга может. А жена у своего нет

A. S.

Vezde est nesprovedlivost no ni vse nachuyut u podrujek mne 44 ya ni razu ne ostavalas nanoch u podrujki

Ми
Мила

Какая прелесть, а вы ночуйте у подружки жены по очереди

Виталий

Не женат

Ми
Мила

Так найдите себе такую жену от которой никуда не захочется уходить

Ksenia Titkova

ну так это по договоренности: вы к подружке, она к другу

На
Натали

Муж у друга может, а жена у друга нет.... вот незадача.....

Ля
Ляся

Да не вопрос заменили слово подружка на друг и вперёд

Шёлковое Сердце....

🤔 Ну почему не может.... Пусть попробует🤣🤣🤣

Бегимбетова Баянкуль

тогда пусть она у друга, а муж у подруги) логично)