Дима Егоров

Доброго времени суток, такой вопрос. Лечил горло три дня народными средствами (содо-солевой раствор, ингалипт) как оказалось ангина. Можно ли на один день заняться спортом? (если точнее баскетбол)

–1
Ответы
Лина

ну, если есть силы на это, то почему нет, хотя это не правильно, ангина может дать осложнение на сердце и тогда баскетбол отвалится навсегда) Полоскать надо гвоздикой, рецепт в инете

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

на самочувствие ориентируйся. если с запасом, то валяй. а если просто норм, то не стоит. спорт всё-таки. под нагрузкой может проявиться пониженная выносливость и утомляемость.

Дима Егоров

По ощущениям себя неплохо чувствую, хоть и не тренировался

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну попробуй пробежаться немного - увидишь.

Егорка

Главное шею не застудите и не в коем случае не кричите шарфик но лучше манжет на горло оденьте кстати молоко с сливочным маслом или или с медом

Людмила Иволга

Нет,нельзя категорически!Ангина,особенно нелеченная или перенесённая на ногах очень часто даёт осложнения на сердце!

Елена

Не надо. Сердце поломаеете, потом сложно починить будет. Ангина опасна осложнениями.

Наталья Демешина

Если нет температуры и дом рядом, чтобы быстро принять вгорячую ванну с солью!

Дима Егоров

Температура кстати есть, 38 и более

Наталья Демешина

Сидеть нужно дома и полоскать ротовую полость. как можно чаще..пить горячий зелёный чай!

Татьяна Черненкова

Если нет высокой температуры, и самочувствие неплохое...конечно можно.

Марина

От нагрузок лучше воздержаться, конечно, но смотрите по самочувствию.

Ел
Елена

если ангина потерпите пару дней...может быть осложнение на сердце

Дима Егоров

Ангина получается с понедельника

Ел
Елена

вам на чемпионат мира готовиться??

Дима Егоров

Нет, но для меня тоже это важно)

Ел
Елена

дело конечно ваше

Валерий

Не стоит, вспотеешь и звезда, лучше лечись нормально

Наталья

Думаю нужно,если есть силы,движение это жизнь

Виктор Маркелов

Септолете и мирамистин. Перед баскетболом.

Дима Егоров

А как это поможет?

Виктор Маркелов

Поможет от боли в горле, чтобы не отвлекала от баскетбола.

Александр

Холлс с ментолом помогает.

Хронит Бронхический

А раньше ты им занимался?

Дима Егоров

Естественно

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

если сила есть, то можно

Ан
Анти3Ая

Если ты себе враг - алга

Niemand Против Войны

Можно и не на один.)

Сигизмунд.

🤦‍♂️ Пипец)))

Собеседник

Лучше не надо.

Ни
Николай

ципролет..