Таяна

Сижу в чате предпринимателей РФ. Наблюдаю картину как один участник ищет инвесторов.. пишет:"ИШЮ инвесторов!" Читаю и думаю.. а зачем? Ты словарь купить без этого не сможешь или репетитора по русскому нанять? Ну вот честно.. я бы НЕ дала такому...денег, конечно. А вы? Что думаете?

Ответы · страница 3
Серафима

и я бы не дала... отвратительно быть безграмотным, а еще и предпринимателем...

Ал
Алексей

я вот сизю щлепаю одним пальцем и не перечитываю . всякое бывает щлепгнется

❤️Мышка С Марса❤️

😁ошибки бесят, когда пишут Абалдеть, опОтный...))) а другие словечки забыла)

❤️Мышка С Марса❤️

ну т9 это ерунда) я видела на каком-то сайте, что один чел писал с ошибками. Это ужас какой-то.🙈

❤️Мышка С Марса❤️

😳что не так7

❤️Мышка С Марса❤️

так не одного видела, у кого орфографические ошибки ужасные. Никакой пунктуации - ни запятых, ни точек.)

Рома Литовченко

аааааааа я думал процентов 80% тут таких:)

❤️Мышка С Марса❤️

и тут тоже хватает неграмотных)))

Парцифаль Из Монтсальвата

О да это большая проблема в России мало кто достойно владеет родным языком

Василий Тимощук

всем, привет !

Сидор Сперидоныч

Так словарь может автоматический, как обычно сам себе что то пишет🤣🤣🤣

Николай

Ну, может он выходец из средней Азии и русский для него не совсем родной..

ᅠᅠ

Думаю, способности в бизнесе не зависят от способностей в правописаньи )

Лейла Батыршаевна

То,что он безграмотно пишет,ещё не значит,что он плохой предприниматель.

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Правописание и навык производить что то нужное людям это разные вещи.

Sergey Lomov

🖼 жизнь порою непредсказуемая.

С К Р О М Н Ы Й

прочтите в интернете про диктант в правительстве москвы при лужкове

Серёжа

там меня нет, инвесторов нет,..... своми руками и мозгами поднимаем!!!!!!

Таяна

А там этому учат...

Серёжа

нет!!! нужно знать!!!

Таяна

Ну.. это ваше. А я наблюдаю как у него люди по 150млн в месяц делают...

Серёжа

ни хреново.... мне не прокачать такое....

Таяна

Научитесь. Они ж не только в РФ.. они по миру!

Серёжа

не мне..... и даже не хочу ввязываться...

Андрей Белка

Ненавижу безграмотность. 🖼
Это не касается иностранцев.

Евгений Орлушин

Как правило львиная доля этих "инвесторов" ещё школу не окончили.))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Бяшь маля,бешь мали он не говорит?Там или я твой дом труба шатал?

Alone In The Dark

Я тоже безграмотный и пишу в темноте но .... может идея ТО КРУТАЯ??

Татьяна Писаревская

Может это с юмором для привлечения внимания, а может не русский

Ринад

Вот такие недоучки встречаются в бизнесе...да и не только в нём

Светлана Ахмедова

я знала...кандидата наук....писал с ошибками. Это не показатель

Виктор

Фигня!Главное деловые сособности!Да и опечатка не исключена

Таяна

Сособности😏