Таяна

Сижу в чате предпринимателей РФ. Наблюдаю картину как один участник ищет инвесторов.. пишет:"ИШЮ инвесторов!" Читаю и думаю.. а зачем? Ты словарь купить без этого не сможешь или репетитора по русскому нанять? Ну вот честно.. я бы НЕ дала такому...денег, конечно. А вы? Что думаете?

Ответы · страница 7
Владимир Фомичев

Идиотов пруд пруди .

Эр
Эрнест

наитие надоощутить

Ге
Георгий

ЫШО один таракан.😁

Сергей Волков

Я бы тоже не дал...)))

Аleksei Umarov

Одним словом неучь

Игорь L

может это разовое

Павел 2000

А чо, деньги есть?

Владимир Жиров

А есть такой чат?

Таяна

Да. Вам зачем?

Владимир Жиров

Родителям, педагогам и детям необходимы мои песни для детей и юношества морально-нравственного и эстетического содержания. А у меня нет средств издать эти методические пособия.

Таяна

Так вам в другое.. к издателям надо. В типографию. А тут люди занимаются стройками, деревом, онлайн-школы, тренера... при чем тренера - призеры в соревнованиях и чеки соответствующие. Ну и еще! Важно! Это вам кажется, что они нужны! А так ли это на самом деле? Вы опрос, хотя-бы где-то, делали?

Владимир Жиров

У меня вся книга отзывов исписана педагогами и родителями . И заключение от Минкульта России имеется, что мои песни способствуют помощи родителям в воспитании детей. Издатели требуют много денег, которых у меня нет. Нужна помощь инвесторов.

Таяна

Ну в каких кругах их искать я подсказала...

Владимир Жиров

В каких?

Олег

Деловая колбаса!

Ветер Перемен

Не надо умничать

Виктор Правдин

Согласен с вами!

Аn@T☼:Лий

ничего не думаю

Ne
Nemo

Он и ищет лохов

Ал
Алекс

Это прохвосты

Mihail Kiranow

🖼

Таяна

Ну примерно😂👍

Владимир Ананичев

🖼

Толя Чесноков

аналогично

Eduard Mielke

🖼

Mister Farid

аналогично

Владимир С

Пусть ищет.