Ирина Крутакова

Есть еще на Руси Герои нашего времени!!! Смотрю "женское и мужское", Татьяна Сорокина с мужем даже еще в лихие 90-е уже усыновили более чем 20 деток....Когда я едва вытянула двоих....Удивительно большое сердце у этой русской женщины!!!!А, теперь более 50деток! Дети наше счастье, но почему так много оставленных?!))))

Ответы
Вениамин Карасёв

неужели вы не поймёте...наши родители жили при ссср,государство учило.лечило.трудоустраивало.давало квартиры..А сейчас..скажи спасибо не сдох,,посмотри какие этикетки..как прекрасен мир..и т д..фальшь...обман...жестокость..

Вениамин Карасёв

неужели вы не поймёте...наши родители жили при ссср,государство учило.лечило.трудоустраивало.давало квартиры..А сейчас..скажи спасибо не сдох,,посмотри какие этикетки..как прекрасен мир..и т д..фальшь...обман...жестокость..

Жизнь жестока и у каждого своя судьба. Кому то повезло еще меньше оставшись в родной семье. А кого то с детства опекали, а он сам развернулся задом. Не предсказать.

Ирина Крутакова

Наверное...

Майя Петрова

Потому что с 90-х годов внушается людям потребительство и эгоизм: живи для себя... А детки мешают...

Владимир Шипелёв

Кто то оказался умнее. Дети - цветы жизни. Но пусть лучше эти цветы растут на чужом подоконнике.

Митяй

Работать она их заставляет и деньги от государства за каждого берет.

Bvz Afvbkbz

... значит. у людей сложности, и с умом, и с любовью, а, мама не велела...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да героев всегда были ,есть и будут,...но тоже дураки и гады...

Ирина Крутакова

А, мы все разные))))

Jakob Schellenberg

Потому что, многие люди игнорируют чувство ответствености.

Jakob Schellenberg

Потому что, многие люди игнорируют чувство ответствености.

Игорь Горелов

Размер сердца пропорционален кошельку,так и должно быть.

Ирина Крутакова

Не уверена...(

Игорь Горелов

Кто на что тратит деньги.Но сердцем не накормишь.Принять туда можно.

Ирина Крутакова

А, вот эта ЖЕНЩИНА смогла!))))

Владимир Ильин

Гибнут люди, буквально и фигурально... Действительность.

Сам Сам

за них большие деньги платят ,так что не все однозначно

Ирина Крутакова

Никаких денег не хватит для этого!))) Вы хоть одного вырастили?!

Сам Сам

а что они святым духом питаются что ли??? да у меня уже внуки !! так что не надо меня лечить!!! знаю такие семьи,там за одного столько платили что зарплат таких не было

Просто Миша

да, были люди в наше время, не то ,что нынешнее племя..

Игорь

Но вы ведь достойных воспитали...или думаете гены.)

Вера Харченко

Сейчас рожают женщины, родившиеся в лихие 90-тые....

Николаич

убита мораль,новых идей нет,некуда стремиться

Ирина Крутакова

Татьяне не помешала "убитая мораль"!!!!

Николаич

доброта и сострадание воспитываются родителями и религией, яблоко от яблони..

Ирина Москленко(Бобровских)

да я троих одна сейчас внукам надо помогать

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

без мата это объяснить вряд ли получится!(

Александр Золотарёв

А Вы уверены в правдивости показанного?

Ирина Крутакова

Однозначно!!!! И, дети все были в студии...

Александр Золотарёв

У Вас 2. С трудом вытянули........А 50????????

Ирина Крутакова

Поэтому и Герои!)))

Александр Золотарёв

А я скептик.........