Мила Немзорова

Хотите счастье подарю Насыплю столько, сколько надо. Его горстями раздаю Я всем насыпать счастье рада. Берите больше, про запас Его не будет слишком много. Пусть отведет от горя вас И счастьем светит вам дорогу. А вы поделитесь с родней Раздайте всё, до самой крошки И обойдя весь шар земной Оно вернется к вам в ладошку

Ответы · страница 15
))) )))

хочу🙁

Мила Немзорова

Есть. Просто нужно хорошо присмотреться. Увидеть его в мелочах. Потому что у всс может есть то , чего у других нету. У вас есть руки , ноги. А у других ( у некоторых) нету-инвалиды. И то они достигают многово. У вас есть близкие и родные кому вы нужны, значит вы уже счастливый человек

Эдуард Денисов

Ваши стихи?

Мила Немзорова

Нет. В инете нашла случайно. Очень понравились. Позитив несут

Эдуард Денисов

Интересно, как бы Вы отреагировали на мой сборник стихов. Можно Вам прислать?

Мила Немзорова

Стихи люблю, но читать совершенно некогда. На это случайно наткнулась. Если пришлете , буду очень благодарна. Но прочитаю не сразу. Работа. Только потом

Эдуард Денисов

Вы не указали Ваш адрес. Примите мой doctored@list.ru Буду очень ждать Вашего письма. И отправлю Вам сборник. Я не тщеславен (почти) и нетороплив!

I(
Irlis (Харьков)

Благодарю!)

Мила Немзорова

Вернется. Обязательно. Проверенно временем

Ты Против Че

Сыпай ужо..

Мила Немзорова

😃 от улыбки станет всем светлей

Ты Против Че

И кузнечику и маленькой улитке..

Мила Немзорова

Вот, вот. Даже в детской песенке поется о дружбе, об улыбке. А когда человек улыбается, он счастлив

Ты Против Че

Эт хорошо, счастья сыпай уже))

Дмитрий Русанов

неееее спс

Мила Немзорова

Просто мне уже не надо. Неприжилось. Наверно не мое это счастье

Aleksandr Kuznecov

a vi romantik Mila

Мила Немзорова

Спасибо. Стараюсь быть оптимистом

Ке
Кеволеч

а в лапку?

Мила Немзорова

улыбок вам задорных и хорошего настроения☺️ . ну а в лапки вкусной рыбки☺️

Вячеслав Карпов

претт вас

Мила Немзорова

Еще как прет от счастья и радости. В то время как люди убиватся страданиями от пустяков. В жизни надо замечать вокруг себя самые элементарные вещи. А люди только усложняют себе жизнь

Ирина Павловна

насыпай..

Ирина Павловна

ну и где?

Регина Расолько

Здорово!

Регина Расолько

Было бы в жизни так. совсем шикардос был бы. ☺️

Мила Немзорова

А в жизни так оно и есть. Только на все нужно время. Если мы делаем добро. Когда нибудь оно к нам вернется. Обязательно

Дина Орлова

Молодец.

Мила Немзорова

Это не я , это автор молодец. Только я его незнаю

Дина Орлова

Быть отцом большая радость и для матери дитя приласкать чудесный миг, но важно помнить, сколь ценный дар у них в руках.

Артем Соколов

Давайте!

Мила Немзорова

☺️ всегда для вас хорошее настроение и улыбки

Александр Николаевич

Не плохо

Мила Немзорова

Нет. В инете нашла. Понравилось

Марина

насыпте!

Марина

спасибо, начинаю пользоваться.🌹☺️

Ко
Коровьев

Ебург?)))

Ко
Коровьев

Неа.....))). Просто любитель русскага рока)))

Мила Немзорова

А сокращенное название от куда узнали?

Ко
Коровьев

Некоторые группы были оттуда...читал биографию

Мила Немзорова

Здорово. Наверно со многими местами россии познакомились?

Ко
Коровьев

Мне важнее были некоторые выводы вообще

Ко
Коровьев

Выводы о том..допустим..что петербург не родил рокеров....скорее ебург и другие города ..

Аглая

спасибо

Юрий Ковтуненко

Браво!)👍🌹🌹🌹

Артем Галышин

СПАСИБО

Мила Немзорова

Всегда пожалуйста. Счастья вам в новом году

Володя

взаимно

Володя

👍🌸

Андрей Король

Красиво

Андрей Король

МИЛИ задавайте вопросы , а то я не очень это умею делать...

Achtiamschturmschtrullin

привет!

Achtiamschturmschtrullin

себя не забудь.

Achtiamschturmschtrullin

хочу и подарить!