Мила Немзорова

Хотите счастье подарю Насыплю столько, сколько надо. Его горстями раздаю Я всем насыпать счастье рада. Берите больше, про запас Его не будет слишком много. Пусть отведет от горя вас И счастьем светит вам дорогу. А вы поделитесь с родней Раздайте всё, до самой крошки И обойдя весь шар земной Оно вернется к вам в ладошку

Ответы · страница 5
Сергей Вячеславович

Взял бы, но счастье понятие субъективное и индивидуальное.)

Андрей Просин

Шикарный стих. Счастье обязательно должно тебе вернуться 🙂

Абыр Валг

Спасибо! ) И Вам вернется обязательно, потому что искренне!

Мила Немзорова

Спасибо. Лишь бы у вас было все хорошо

Виктор Стрелка

сейчас. не бывает долго... -это миг... а что много это безумие

Kostya Kostya

хочу и много все что есть все без остатка ну в месте с вами

Мила Немзорова

Спасибо за приглашение. Учту))))))

Kostya Kostya

ну а может у тебя кроме этой аватарки есть еще фото посмотреть?

Kostya Kostya

я не понял а ты замужем или как? а то что то я в недоумении

Мила Немзорова

Хаха. Была. Развелась. Свободная , как ветер в поле. )))))

Kostya Kostya

давай переписку в вк . мне там удобнее я все время в нем работаю а тут так случайно п о ссылке вошол и ну если бы не ты я бы уже бросил

Александр Павлов

мультик посмотри .... как ослик счастье искал и все поймешь

Александр Павлов

Вот и оставь себе мешок со своим счастьем . А то будешь медузой Гаргоной

Мила Немзорова

каждый понимает по разному

Александр Павлов

зато воспринимает так как есть

Не
Неангел

честно? идея очень красивая. качество исполнения хромает)

Оракул Ведунов

спасибо, Милая, несу в ладошке, абы на землю не рассыпать))

Элен Тайётта

когда-нибудь всё это будет...когда нас может быть не будет

Геннадий

Ты улыбнулась и уже все вокруг сияеет .Спасибо за позитив

-R
--- Revolver ---

Как долго этот миг продлится,в котором вы близки к любви?

Мила Немзорова

Длится уже достаточно долго

Valera Soin

ТАК НАСЫПЬ НЕ МНОГО Я ПРШУ.И ЧУТОЧКУ УДАЧИ НЕ ПОМЕШАЛО БЫ

Мила Немзорова

Все начнется с хорошего настроения и улыбки

Kaа

Ты распространяешь запрещённые вещества? скажи честно

Мила Немзорова

Надо просто жить. Радуясь душой. Надо береч то , что у нас есть. Ведь у других этого нету.

Kaа

Такие совет давать... Я тоже стараюсь давать похожие отчаявшимся,но к себе... чё то как то они не очень воодушевляют

Мила Немзорова

Я стараюсь прислушиваться к себе. Просто я была в таких ситуациях, что и другим не пожелаешь.

Kaа

Бывала в ситуациях ) Все мы бываем в ситуациях, но что если,при,даже не особо тщательном анализе,вся твоя жизнь,это одна такая ситуация,в которой нет никаких перспектив и если вернуться в самое,ну или почти в самое начало,то будет понятно,что их никогда и не было,нет,ну конечно можно продолжать тупо жить,есть спать,ходить на работу,с друзьями иногда бухать,Чего ещё не хватает,правда? Но всегда помнить,ты в жизни назначен чужим вероятно с рождения,но я дошёл до 31 августа 1988 года.И где бы ты небыл,что б ты не делал,тебе не дадут забыть,что ты,не они

Kaа

А ситуации,мне иногда было смешно,когда кто то,был таким уверенным себе,но попадая в какую то ситуацию,не стоящую даже особого внимания, начинал чуть ли не плакать,метаться в панике

Дмитрий Пшеницын

Прекрасные слова) благодарю прекрасная Девушка Мила)...

Сергей Ким

Замечательно сказано. Вот бы каждый делал так в жизни)

Алишер Султанов

Гармония души и тела сплелись в Вас на радость Всем)!!

Дмитрий Ветлугаев

Да,главное верить в это...(((( И так наивным и помереть..

Людмила

Поделись улыбкою своей и она к тебе ещё вернётся. ))))))

Сергей Шухов

счастье не дарют и не сыпят,его получают зарабатывая

Черкес

Спасибо, Мила! Я тоже рад раздать счастья и побольше)