Мила Немзорова

Хотите счастье подарю Насыплю столько, сколько надо. Его горстями раздаю Я всем насыпать счастье рада. Берите больше, про запас Его не будет слишком много. Пусть отведет от горя вас И счастьем светит вам дорогу. А вы поделитесь с родней Раздайте всё, до самой крошки И обойдя весь шар земной Оно вернется к вам в ладошку

Ответы · страница 9
Лидия Ощепкова)))

😢 Не волнуйтесь ,это от умиления👍

Мила Немзорова

Просто хочется , что бы на душе у человека немного теплее стало.

Лидия Ощепкова)))

Мне стало лучше.Большое спасибо!!

Парфэ Парфэ

Замечательные слова!!! И вам счастья!!!)))

Павел

наркотрафик Афганистан - Екатеринбург

Павел

раньше писал и стихи и портреты

Мила Немзорова

Молодец. Только как художник, ты должен знать, что у каждого свое направление в искусствее

Павел

пошутил - оскорбление, критика - не нравится)) тебе не угодишь! ))

Мила Немзорова

А мне и не надо угождать. Я живу своими нравами, интересами. И ни у кого не чего не прошу

Павел

Мила вы заметили? Я и не пытался)

Иван Иванов

дайте мне лучше таблеток от счастья, а?

Мила Немзорова

может для счастья. смотрите на жизнь проще. замечайте самые простые вещи во круг себя . и вы поймете на сколько вы счастливый человек. у вас есть то, что у других нету

Дмитрий Чебуркин

Большое вам человеческое СПАСИБО !!!!!!!!

Fedor

а как же от добра добра не ждут🙄

Мила Немзорова

" Не ищут". А мне не жалко.

Fedor

не ждут😛🤔🌹☝️

Иван Петров

Ну не материальное и я раздавать умею

Мила Немзорова

У каждого своё счастье. И каждый понимает по разному

Ирен Нери

Спасибо за счастье 🍀🌞

Александр Александрович

Я тронут, давно не читал таких строк))

Мила Немзорова

Нет. Просто захотелось , что бы у людей на душе появилось чуточку тепла от этих строк.

Александр Александрович

Спасибо, Вам это удалось))))

Валера Валера

нет спасибо чтоб у тебя было счастье

Валера Валера

очень рад Мила что тебя бесбакоет на этам сайте

Сергей Лакиза

Оно вернется к вам в ладошку....пусть

Сергей Лакиза

встретите...где-то летом...случайно...

Мила Немзорова

🙂 возьму на заметку ваши слова

Сергей Лакиза

вы не думайте об этом...придёт время-вспомните меня...

Мила Немзорова

Хорошо. Спасибо вам большое

Сергей Лакиза

пожалуйста...не стоит благодарности...

Игорь Котрухов

На Урале Все такие радушные,Спасибо

Игорь Котрухов

Посмотрел ваши фото в Контакте и понял откуда столько человеческой доброты,я в 12лет в Свердловске был,у меня брат в Нижнем Тагиле служил,ну мы у одной бабули остановились на неделю,так за эту неделю она нам как родная стала,даже расставаться не хотелось,это был 87год,я с её дедом в тайгу за грибами ходил,чуть на гадюку не наступил,она лежит вся чёрная у дерева,как будто корень.хорошо меня оттолкнул в сторону,а так шаг и вряд-ли б я узнал что такое интернет

Мила Немзорова

повезло, что нужные люди рядом окакзались. он как ангел хранитель был. уберег

Игорь Котрухов

Да уж,если б это был уж.а то гадюка

Мила Немзорова

ну да. зато сейчас живы и здоровы🙂. 🍷- за ваше здоровье

Игорь Котрухов

у меня племяшь в аварию под Калугой попал,ногу ампутировали,ему 31г,двое детей и я в ужасе,только утром хорошо,а под вечер катострофа

Мила Немзорова

Ужас. Какой кошмар. Ладно хоть сам жив остался

Va
Valentinka

красивые слова будь счастлива сама.

Мила Немзорова

На этот вопрос нет точного ответа. Счастье у каждого свое

Мила Немзорова

У кого то да. А кто то и куску хлеба и стакану чистой воды рад . Принимает за большое счастье. Ну и есть такие люди кто счастлив что в кармане лишний миллион появился. У каждого оно свое

Va
Valentinka

ну да каждый рассуждает по разному.

Мила Немзорова

Это точно. А кто то и солнышку и мирному небу над головой рад

Сергей Сергеев

Да от того счастья я бы не отказался

Мила Немзорова

Вы неповерите, я бы тоже неотказалась

Сергей Сергеев

Кто ищет тот всегда найдет

Сергей Сергеев

Толь искать приходиться долго

Азамат Рысбаеа

Кокова хера ктото за меня отвичветь

Мила Немзорова

За вас ни кто не отвечает . Вы сами ответили

Любовь Волохова

🖼

Саша Бакин

Ну пиздец психические проснулись...

Мила Немзорова

Ну да. Хорошо хоть вы самый здоровый, единственный и нормальный человек среди нас всех.

Максим Ерёменко

Благодарю!Взаимно! 💐 💐 💐

Jiexa Scratchik

в наше время еще бывают такие люди?

Мила Немзорова

Это же хорошо. Жить становится проще

Jiexa Scratchik

не скажи. находятся нехорошие люди. которые могут испортить настроение

Мила Немзорова

Во всем надо видеть положительные стороны. Человек сам себе хозяин. Захотел- порадовался. Захотел- обиделся. И если человек хочет радоваться жизни, то никто ему не помешает. Печальные моменты жизни пропустит миимо себя и не заметит

Jiexa Scratchik

увы. не всегда все от нас зависит)

Мила Немзорова

Неспорю. Но ведь в большенстве так и бывает

Серый

Спасибо. Отличные стихи. Кто автор?

Мила Немзорова

Незнаю. )) в инете нашла. Самой нравятся