Helga Lei

У парней пошла мода на бороду. Зачем это

Ответы
Владимир Терентьев

Нам расстоянья
Тавал
Нам расстоянья не преграда,
Хватило бы немного сил.
В конце пути нас ждёт награда,
Всё получилось, как просил.

Просил в надежде и всё время
У всех, что б было хорошо.
Пусть вырастит достойно племя
И, как бы было не смешно,
За всё судьбе я благодарен.
Застал, родившись этот век,
Какой бы был он не коварен,
Мы выросли, как человек.

Сравнимо прошлое с годами,
Не отрекайся, не жалей.
Гордись взращенными плодами,
Живи и станет веселей.
07 июня 2017 года

Ок
Окрылённый

Моду на бороды, нам подсовывает враждебный запад!! чтоб масульманские террористы, сильно не выделялись в толпе!! это очень ВАЖНО!! Ребята! сбрейте бороды! вас используют, чтоб вас убивать!! Когда победим, тогда и отрастите, это ни куда не уйдёт от вас...

Дима Ященко

Под мужественных косят.Из древности.кто носит бороду и усы-тот прячет свою личину.Голое лицо открытая книга.Только на востоке знакомятся в паранже.

Ирина Султанаева

так неприятно видеть детское пухлое лицо,совсем молодые руки и БОРОДА.Может хотят казаться более взрослыми и мужественными,но это имитация.

Ѻлегъ

кто то просто следует моде, кто то осознанно... БОгатствоРОДА, в дохристианской Руси за ущерб чужой бороде, можно было лишиться состояния.

Джорж Эспедраль

Вооот! И я о том же ... КОЗЛЫ...!!! Лысый, но с Бородой... НУ, чё ещё можно сказать.!!! .А, кстати, если есть интерес - отвечу при Вашем желании...

Игорь Яскевич

Не знаю? Я бородёнку свою с марта 1970 года ношу и тогда это. не было модно, как, кстати и сейчас. Просто, кому что нравится...

Александр Руд

Глупая попытка казаться значимыми. Исключение - те, кто в морозах,временно без удобств и хочет быть похожим на Маркса.

Glаdiator (Woodland, Са)

Простая возможность поиметь то, что привлекает внимание, но при этом не проявив никакого для этого усердия.😏

Юрий Трущенков

Затем , зачем и рваные на коленках джинсы и всё тело в татуировках . Просто , чтобы народ не уставал смотреть .

Игорь Гранин

Ну как бы компенсация реальной мужественности! Дел то особых нет,а так борода есть и всё,ты Викиииииинг!

Евгений Кайгородов

просто им бриться лень. А вот вопрос. Что чувствует женщина, когда её целует или ласкает такой небритый

Меджид Османов

Борода это мужской атрибут. По Исламу это Сунна. Уж лучше борода,чем мода на туннели в ушах и стринги

Pas-De-Chat

как в песне - ... бородки черные у них, одна чувиха на троих и шорты блин, и шорты блин, и шорты...

Кузьма Воронов

Парни вырастают лёжа на диване у компании. Требуется хоть как/то отличить себя от женщины

Гульжамал Токсамбаева

Да точно зачем портить свою юность. Ведь еще борода впереди в старости можно отпустить.

Василий Про

Мусульманский тренд. Лет десять назад была мода на пупки,не взирая на фигуру.))

Акакий Акакиевич

Этой моде тысячи лет. Зачем женщинам каблуки, накладные ресницы, тушь, помада?

А. Акакиевна

каблуки это же круто)))

Тихая Мелодия

Что бы быть мужественнее,наверное..толтко вот бородки зачастую козлиные)))))

Вера

ОЙ не скажу не скажу😄 😜 Мне объяснили,хохотала до безумия