Юрий

ту ту ту тууууу, ту ту ту ту туру ту тууууу... Угадайте, что за мелодию я счас напел?

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Знаете, раньше такая передача была на СТС, хорошие шутки и там был конкурс "апож". Смысл этого конкурса был в том, чтобы угадать песню, по ее записи наоборот. Напечатайте ваш напев наоборот, тогда я точно угадаю, а то какой-то апож получается и все😁

Юрий

🙂

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Вы меня простите, но напомнили мне как я в школьные годы переписывалась с девочкой из коррекционной школы, вот она мне так песни писала в письмах. Мелодию не угадала.

Юрий

🙂

Гриша

тра ля ля, тра ля ля, тра ля ля ля ля, тра ля ля , тра ля ля ля ля, тра ля ля , тра ля ля, тра ля ля ля ля, вся жопа в ракушках тра ля - а это что я спел?)))

Юрий

сложно очень)))

Гриша

песня из анекдота, где тра ля - замена мата)))

Юрий

😆

Галина Ионова

Я подумала, что это реклама ту ту ру (где продают железнодорожные билеты) но не нашла после туту (ру) досадно опять не угадала.

Юрий

ну, это советский цирк.))

Галина Ионова

Да это и понятно, прежде чем вам написать я прочла ответы. Я то сама в музыке ничего не понимаю, медведь наступил сразу на два уха.

Юрий

да и мне тоже. к тому же у меня прогрессирующая глухота

Галина Ионова

Я пока слышу нормально., и даже музыку хорошо, правда люблю больше лирику. Колокольчик звенит, ручеек журчит и т.д.

Юрий

🙂

Mixarey

Мистер дудец, когда мамы нет дома, или меледия когда типа вето страшное или что-то выскочили, ту ту ту туууу ту ту ту туууу

Канат Мухамедиев

ту ту ру ту ту ту ту ту, ту ту ту туру ту, ту ту ру ту ту ту ту ту, ту ту ру ту ту тууууууу угадайте я которую спел))))

Юрий

у вас очень забористая.)))

Канат Мухамедиев

в лесу родилась елочка))))))

Юрий

хее, так нечестно, вы только последний слог удлинили. посередине тоже надо было сделать тууу

Канат Мухамедиев

хех точно, вот я певец ёмаё)))

Юрий

🙂

Вера Попова

ой я знаю эту песню я ее пою но она по моему без слов и как я вам скажу что это за песню,

Юрий

без слов. только мелодия.)

Юрий

это хорошо))

Юрий

😆

Ренат Пасюк

да какие-то дебилы поют , что меня так раздражат , там есть что-то андрейка и батарейка

Юрий

не, тут не то)))

Екатерина Лебедева

Мне пришла " ах ,как хочется ворваться,ах как хочется вернуться в городок.."

Юрий

не, не эта))

Светлана Мейтина

"Так судьба стучится в дверь"---Бетховен---5ая симфония---главная тема

Юрий

😆

Юрий

тут не Бетховен

Светлана Мейтина

Простите---ритм совпадает.

Юрий

🙂

Тahoe

да вот эту ляляля ляяяяяяяяяяяя ляляляля ляля ля ляяяяяяяяяяяяя

Юрий

аа

Геннадий Митрофанов

Новый год,порядки новые,колючей проволокой наш лагерь обнесен...

Юрий

нее

Валентина

Мне сейчас любая трель и стук напоминает только одно, ОТПУСК!!!

Юрий

🙂

На
Наташа..

Танцуй Россия, и плачь Европа.........а у меня.. самая..самая....

Юрий

🙂

Красная Шапочка

из аниме) только, мужик, там было пипипиру пиру пиру пипи)

Юрий

🙂

Наталья Маглыш

Я возьму этот большой мир . каждый день . каждый его час ..

Алина Гречухина

которую сам сочинил...ни у какой мелодии таких нот нет

Юрий

нет

Юрий

не сочинял я

Юрий

Дунаевский

Юрий

🙂 нет))

Алина Гречухина

у дунаевского много чудесной музыки... так какая? вальсы?

Юрий

советский цирк

Федор Тиханов

Помоему эту: ту ту ту тууууу, ту ту ту ту туру ту туууу

Юрий

совершенно верно

Елена Волкова

Угадала: ту ту ту тууууу, ту ту ту ту туру ту тууууу...

Юрий

дааа

Елена Волкова

Вот что значит музыкальное образование!

Юрий

это дааа

Елена Островская

Это не мелодия, это радистка Кэт в центр шлёт депешу

Юрий

😆

Елена Островская

Наверное, о том ,что беременна и будет подать в Германии

Юрий

наверное.))