Елена Майорова

А где продаётся такая кровать, чтоб рано ложиться и поздно вставать?

Ответы · страница 2
A. R.

да хуй ты где купишь такую кровать. просто представь что тебе поебать ! 😄

Александр Volare

у меня дома, кто на неё ложится сразу засыпает и высыпается, проверено.

Куликова Марина

это называется соблюдение режима. Здоровый образ жизни, так сказать..

Роман Кондрашкин

Купил тут ортопедический матрас,теперь рано ложусь,поздно встаю...)))

Юрий Kselen

Эта кровать называется отсутствие компьютера и телевизора в доме.

Надежда Минина

Она продается в таком магазине,где нас никогда не увидят в помине.

Ольгa Леонтьева

....у меня интересная жизнь...я вообще жалею что приходится спать...

Таня Вильчинская

Чтоб рано ложиться и поздно вставать - не нужна никакая кровать.

Павел Гущенко

Дело не в кровати, а в том кто в ней спит и кто находится рядом....

Arkadij Kuzmenko

Такую кровать мы ещё невидали. Попробуй проспаться на сеновале

Антонина Веденеева

Спать захочешь на любой заснешь, а поздно встают только лентяи

Винецкая Клара

сову с жаворонком соедините...и кровать не надо будет менять 😉

Галина Николенко

Я эту кровать не продам никому,такая кровать мне нужна самому

Теймур Фигаров

ну я вот на моей кровати могу так рано лечь и поздно встать ))

Светлана Звездова

Лучше наоборот. Жизнь так прекрасно и не охото ее проспать.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Есть такая кроватка,куда ложишься и уже больше не встаёшь!

Александр Мамедов

Вот зачем Вам молодой красивой такая старческая кровать

Михаил Кондрашов

выйди замуж за олигарха и она тебе достанется бесплатно

Михаил Кондрашов

тогда заработай много денег, живи на проценты и любая кровать станет такой, какой тебе нужно\

Сергей Прохневский

Это как? Ложиться рано утром, а вставать поздно вечером?

Анна Заган

Я думаю ее только в дар принять можно, иногда от мужа)))