Ловец Снов

нет чувства ярче чем любовь, но как строптива эта су..а! находим и теряем вновь... а вам нужна такая мука?

Ответы
Татьяна Дёгтева

Точнее не придумать!!!В самое яблочко))))От нашего желания мало что зависит,к сожалению..Как только решаюсь от неё отказаться-она тут как тут,зарекаться нельзя никак)))Пусть она нагрянет,но только взаимная!

Ловец Снов

это вам спасибо за ответ!)) и любви большой и чистой и взаимной!

Татьяна Дёгтева

Ваши слова-да Богу в уши!)))И Вам желаю тоже!!!!!!!!!!!!!!

Ловец Снов

Спасибо 🙂 это было бы прекрасно!

Марина Уварова(Тюнина)

Нет ,такие муки мне не нужны.Если любовь потерялась-значит это не тыл любовь.Надо найти что-то свое и тогда ни каких мук не будет.Будет только счастье

Марина Мозоль

Не возможно сказать нужна или не нужна ,ты находишь любовь значит судьба ,теряешь тоже судьба.Без страданий мы забываем цену этому чувству.

Марина Мозоль

Так на жизнь и надо смотреть реально

Марина Мозоль

Бог даёт нам столько страданий, сколько мы можем вынести.

Натали Наташенька

Да я хочу ее познать, хочу вновь утонуть в объятиях этой муки. Ведь вновь любить такая благодать, а расставание это испытаний мука. .....

Саша Андреева

Я была замужем и выходила полюбви. Но обожглась и разошлись. Человек убил во мне все. Муки не хочется хочется нормальных отношений

Ловец Снов

Печально читать, но я вас понимаю знакомо ... Желаю вам любви чистой и взаимной! )

Наташа Уварова

кого ищете,того и имеете.нравятся красавицы,с деньгами,с машиной,квартирой,они то и избалованы.а может какой ты,такие и подруги

Ловец Снов

🙂 спасибо таких не надо)) и это только рифма не переходите на личности

Ловец Снов

Все хорошо:) мне наоборот нравятся простые и адекватные девушки

Ловец Снов

🙂 нет, а что на лбу что то отпечаталось?)))

Наташа Уварова

хотела спросит.как читать и не уснуть.даже если очень интересная книга.

Ванька

Теряем лишь влюблённость мы. Любовь же, вечна, безусловна. Влюблённость, та, всегда взаймы. Любви же свет, он солнце словно...))))

Ловец Снов

🙂 👍 красивый ответ я вас благодарю

Ванька

Взаимная благодарность за красивый вопрос 🙂

Ванька

И я отвечу рукопожатием)

Мария Барановская

Очень нужна. Настоящая любовь не строптива. Потому что любовь долготерпит не превозносится не бесчинствует не ищет своего....

Ловец Снов

Я рад быть неправым и ошибаться в этом выводе!

Мария Барановская

Да думаю так лучше для всех.

ღ★ ӽӱлūгɑԋҟɑ ★ღ

но эта су-а фсегда расставит акценты, выявит приоритеты там, где раньше была каша, где бушевали конфликты, и рождались страхи

ღ★ ӽӱлūгɑԋҟɑ ★ღ

неоспоримо...когда замираешь от свершённости мечт, когда надышаться не можешь...растворяешься всецело........

Ловец Снов

Очень убедительно... Рад за тех кто это испытывает

Ловец Снов

Да не всем дано такое счастье ...

Бережная Ольга

Непредавайте никогда любимых.
Особенно того кто любит вас.
Ради желаний, ветренных и мнимых.
И ради удовольствия на час.

Ловец Снов

никогда так не поступал и не буду

Бережная Ольга

в любом случае нужно оставаться человеком. и тогда не будет ни мук,ни страданий

Инна Колесникова

Да лучше 300 раз сгореть, Быть преданной и обмануть не вольно. Чем стать бездушной и довольной, В уютном мире тихо тлеть.

Виктория Задорожная

один раз любила и думаю этого будет вполне достаточно, больше не планирую, если честно. Уж очень больно после этого....

Ловец Снов

понимаю вас! но она же не спросит возьмет и прийдет

Виктория Задорожная

я думаю, что просто нужно отключать чувства...а может это пока я не встретила новую так говорю, но знаю точно что такой боли больше не хочу

Ловец Снов

а я не навязываю я ж просто понимаю на своем опыте все проверил... да больно очень и это знаю но сердцу не прикажешь!

☼В
☼ Василиса

только она) любовь, когда одно дыханье, желанье на двоих, в нежности, трепетности, внимании и растворении друг друга...

☼В
☼ Василиса

все возможно, при обоюдном желании)

Первоклассная Мимикристка

Пусть выпускает коготки..Пусть ядом отравляет жало.. И, возрождаясь от тоски, вновь любим мы кого попало..))

Елена Спиридонова

Красиво сказано.Любовь всем нужна какой она бы не была...ведь любовь бывает разной например материнской)

Ловец Снов

Не смею спорить! Формы любви разные ) просто в рифму)

Алексей

а што поделаешь, Ловец? Не только снами забавляться. Ещё немного и пи..дец! Ты чистеньким хотел остаться?

Ловец Снов

)))))))))))))))))))))))) зачетно ))))))

Алексей

😊

J❤️

)))

Надежда -----*****------

что есть любовь?! подскажешь мне.. неведомо мне это чувство..звезда горящая в огне или лишь тень и тлен ..

Надежда -----*****------

тогда почему нет больше того,что было раньше.. кажется вспыхивает яркая искра,а потом быстро тухнет.. и на сердце вновь холод и пустота

Ловец Снов

А разве все должно быть логично? Все в этом мире противоречиво

Надежда -----*****------

значит мой лимит исчерпан..

Ловец Снов

Любовь нечаенно нагрянет когда её совсем не ждешь

Надежда -----*****------

я наверное другая.. не от мира сего.. любовь.. мне кажется,что её нет ..

Наталия

Она, не спрашивая нас, всегда приходит так нежданно. И может временною быть, а так же может постоянной.

Татьяна Татьянкина

Любовь это замысел Бога. Есть 4-е вида любви. Каждая из ее граней необходима для полноценного счастья.

Татьяна Татьянкина

Одна из граней это филео-семья: родители, дети...

Мариан Анисимова

от части да, от части нет, но никто и никогда без нее не мог прожить и сотни лет))) вот Вам мой ответ) 😉

Ловец Снов

Спасибо вам за ответ! Пусть мука вам будет незнакома 100лет!