Ловец Снов

нет чувства ярче чем любовь, но как строптива эта су..а! находим и теряем вновь... а вам нужна такая мука?

Ответы · страница 10
Лунный Цветок

Было здорово)

Ловец Снов

)))) ну главное с динозарами не остатся))))

Ловец Снов

готовлю эскиз для тату сегодня я работаю)))

Городская Сумасшедшая

ага! два раза!

Городская Сумасшедшая

лишней не бывает! бывает за-пас-на-я!

Татьяна Гриневская

Тысячу раз ДА

Татьяна Гриневская

Самое главное в жизни это любить и быть любимым

Оксана

Ну её на фиг 🙂

Анна Макеева

Нужна зараза

Ловец Снов

Так значит и без любви жить можно?

Анна Макеева

Жить без любви можно, но тогда это бесчувственеый человек. любовь-это сильная эмоция и многим это не чуждо.

Анна Макеева

Везет всем. Здесь вопрос времени

Максим Неведомский

Ты что дебил?

Ловец Снов

Завидуешь? Завидуй молча:D

Неля Закирова

Нет...я нашла!

Ловец Снов

👍 искренне рад за вас!

Кто Такая)))

Нет! Хватит!!!

Кто Такая)))

Так что такая мука мне ни к чему))

Костя Цедринский

ты же поймал

Костя Цедринский

ну мужик...зато доча рядом и тебя папой зовет

Ловец Снов

Так я соплей не мажу по экрану))) спасибо за понимание! А у вам то хоть повезло?

Ловец Снов

А готов ли к этому чувству или уже мучает?

Костя Цедринский

мне просто уже был такой вопрос..и тут же сказали что не быть ..лекарства выпила..

Костя Цедринский

мой ребенок умер из за химии а она сейчас рожает другому

Евгения Корсакова

Очень нужна

Ловец Снов

А что вы с ней делать будете?

Евгения Корсакова

Обязанность без любви делает человека раздражительным. Ответственность без любви делает человека бесцеремонным. Справедливость без любви делает человека жестоким. Правда без любви делает человека критиком. Воспитание без любви делает человека двуликим. Ум без любви делает человека хитрым. Приветливость без любви делает человека лицемерным. Компетентность без любви делает человека неуступчивым. Власть без любви делает человека тираном. Вера без любви делает человека фанатиком. Честь без любви делает человека высокомерным. Богатство без любви делает человека жадным

Ловец Снов

Ммм нечего добавить! 🌹 это аксиома

Татьяна Стародубцева

Всем нужна))

Ловец Снов

🙂 судя по ответам не всем

Татьяна Стародубцева

Любовь и благодарность самые важные составляющие жизни, кому то просто этого не понять

Ловец Снов

👍 замечательные слова 🌹

Римма Сыроватская

конечно, да!

Римма Сыроватская

как чувство,)))) мы все живем чувствами - менталитет такой. И потом если у тебя нет любви, неважно что у тебя есть

Наталья Иванова

Возможно да

Наталья Иванова

Каждый рассуждает по разному

Лина Аветисова

Необходима

Лина Аветисова

Без любви меркнут все краски.К счастью,я познала это чувство.

Ловец Снов

Понимаю вас и как хорошо что есть разные виды любви

Лина Аветисова

Согласна с вами на все 100.Любовь бывает разная.Главное,что она есть.

Наташа Иванова

Мне нужна 🙂

Наташа Иванова

Да же больше чем уверена. ....

Ловец Снов

Понимаю но кто не ошибался тот и не пробовал

Олеся Румянцева

скорее нет

Олеся Румянцева

мы сами владеем чувствами, хуже когда они нами

Людмила

да конечно

Людмила

чтобы было

Денис Морочковский

Не избежно

Ловец Снов

Неизбежно так неизбежно 🙂

Ta
Tata

Конечно! 🙂

Ta
Tata

Чувство влюбленности вносит новое дыхание в серые будни. И настроение и желание выглядеть на все 100 появляется. 🙂

Юлия Плешакова

Не нужна))

Юлия Плешакова

Но неспросивши в душу лезет))