Василиса Евгеньевна

Приход гостей это повод делать генеральную уборку?))

Ответы
Де
Дед'уктор

Конечно. Вдруг, где под диваном, на подоконнике, под столом, на балконе завалялась пятитысячная купюра - непорядок! Нужно убрать

Aleksander Jakovlev

Зачем?! Всегда в угол можно быстро кинуть пару рулонов обоев,кисточки и банку краски...-Ремонт вот затеяли! )))

Ба
Баги

Если только все дружно сделать, это займет меньше часа а потом весело спрыснуть брызгами шампанского.

Василиса Евгеньевна

согласна.и мне так нравится

Victor Arthur Stratfeald

смотря кто в гости идёт . Если налоговая , то я бы посоветовал обменяться с бабушкой старой мебелью

Игорь

Если приход гостей начинать со стола, а не осмотра жилой площади, то можно и не генералить.

Василиса Евгеньевна

не ну вы же смотрите куда заходите

Игорь

Хлеб-соль при входе и пей до дна, гостям будет не до наведенного порядка.
Шутка конечно. Гости всё же как то мобилизуют.

Дмитрий Афонин

Нет, если у вас нет бзика "опозориться перед людями".... Вот свекровь - совсем другое дело

Дмитрий Афонин

Василиса, вы из-за приборки так напрягаетесь?

Василиса Евгеньевна

ни капли))

Дмитрий Афонин

Да хрен с ней, со свекровью... это ее личное с тараканами дело)))

Василиса Евгеньевна

лишь бы ее дитю классно было ))

Дмитрий Афонин

именно

Макс Антонов

Нет.Убрать можно но не везде.И незачем.Скоро опять приспичит что нибудь сделать!

Василиса Евгеньевна

)))интересный

Макс Антонов

Сделать поделку для себя,в квартиру или для других-за деньги!

Василиса Евгеньевна

понятно

Макс Антонов

Это отлично когда есть гараж-что бы там посвинячить!Если нет гаража -приходится делать это дома,в квартире!

Василиса Евгеньевна

и убирать)

Макс Антонов

Бессмысленно делать генеральную уборку и тратить время-если скоро опять придётся что-то делать!

Василиса Евгеньевна

как хотите

Салават Рашидовыич Иксанов

делать генеральную уборку только перед приходом гостей-это показуха

Ни
Николай

И без гостей тоже через неделю нужно делать генеральную уборку!

Михаил Калинин

да распихайте всё по шкафам...серединку протрите и...встречайте)

Александр Куликов

Хотя бы по-быстрому более-менее какое- то подобие порядка)))

Татьяна Орехова

о,да!...в глазах людей не хочется выглядеть "засранкой"...

Валерий Жуков

не красна изба углами, но водкой, холодцом и пирогами

Денис Биктимиров

Чистота-залог здоровья,это лучший повод,на сегодня)

Ирина Павловна

хотя бы поверхностную сделайте..не до генеральных..

Ирина Павловна

а что на базаре то собрался покупать?

Где Ты Там И Я

Если на пельмени, манты, то мясо трёх сортов, если на шашлык, то и двух хватает. На бешпармак одной баранины достаточно. Ну и соответственно приправы, зелень и пару бутылочек вина, это для дамы. А для меня в запасе всегда водочка стоит.)

Ирина Павловна

так у тебя уже окрошка готова...Зачем ещё изгаляться?

Где Ты Там И Я

Окрошка это на утро, чтобы до вечера пропукаться, а то вечером всё будет как-то не по человечьи.)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это повод заставить их делать генеральную уборку)

Бегущая По Волнам

это повод накормить,напоить и спать уложить😆

Чингачгук Абрамович

УХОД гостей это повод делать генеральную уборку!

Александр Васюхичев

А вы, убираетесь,, только перед приходом гостей?

Василиса Евгеньевна

как карта ляжет

Александр Васюхичев

Ну да, с картами убираться некогда.

Василиса Евгеньевна

а с вами и подавно))

Александр Васюхичев

Может, интернет отключить? Время появится.

Александр Васюхичев

Вот, все вопросы и отпали.

Василиса Евгеньевна

смотри какой

Петька С Приветом

васенька здравствуй тебя еще не того за язычок

Василиса Евгеньевна

не ты. жесть приснилась

Петька С Приветом

гремела жесть да от ветра

Василиса Евгеньевна

ну и ладно)) вечером услышимся)

Петька С Приветом

хорошо удачи тебе на день

Василиса Евгеньевна

спасибо