Евгений Бригг-Снежин

Две приятные, но довольно крупные дамы, поехали отдыхать на море. Решили сфотографироваться на память. Подошли на пляже к фотографу и просят:
— Сфотографируйте нас, пожалуйста. Только так, чтобы мы не были толстыми.
На что он им отвечает:
— Зайдите по шею в воду...

Ответы
Елена

Вот что значит фотограф от бога!!!

Евгений Бригг-Снежин

ага.....- Как ты все успеваешь?
- У меня есть маленький секрет...
Я просто ничего не делаю!..- (!?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Находчивый фотограф!

Николай Смирнов

Класс.

Николай Смирнов

Класс.

Тамара Бабич

👍

Тамара Бабич

Весь ущерб возместят наворованными у России и россиян деньгами. Бандитские государство.

Евгений Бригг-Снежин

верно ... олигархи плачут как крокодилы .. обнищали малость

Тамара Бабич

Ну и поделом им. Просили их вернуть капиталы в Россию, даже объявили амнистию.... но увы.

Евгений Бригг-Снежин

точно .. облапошили мразей