Лис@ня

23 марта - День одинаковых носков. Разбирала в шкафу-нашла всем носкам пару!))))))))))))))))) я чувствую себя Купидоном!)).

Ответы
Ди
Димыч.

Ах Весна ! Вот каков парадокс Всех Она во свой день окрыляет И носкам видно вышел уж Срок , Коль Амур их стрелами пронзает.

Лис@ня

:-)))))))))))))))))))))))))))))))))

Ди
Димыч.

)))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

да,ты - гений,а не Купидон)))))))))))))))))))))))))))))

Лис@ня

:-))))))))))))))))) я только мелкому пары собираю, а старший сам... отказалась от этого веселья категорически....

Лис@ня

лентяйка :-))))))))))))))))))))))))))))

Димон

это только богу удается такое воплотить!

Елена

)))

Лис@ня

:-))))))))))))))))))))))

Лариса Королёва

Нашли носки левые или правые?

Лис@ня

одинаковые ))))

Tiger

:Dнадо бы свои перебрать 😄

Лис@ня

:-)))))))))))))))))

Алексей Новиков

КРУТО

Лис@ня

:-))))))))))