Олег Грешников

⭐🤗Особый праздник наступает,
Всем мир на свете обещает!
💥🌈Здоровья крепкого и счастья,
Всем, кто победу🔥🌹🌷🥀 нам добыл!
Пусть будут позади напасти,
🍷🥂🎼🎹Всем неба мирного и сил!🌺🌼🌸 ура товарищи

Ответы
Нина Тарасова

Мы не дрогнем в бою за Россию свою, нам родная страна дорога, нерушимой стеной, обороной стальной - разгромим уничтожим врага !

Нина Тарасова

Пусть помнит враг, укрывшийся в засаде :"Мы начеку, мы за врагом следим !" Чужой земли не нужно нам ни пяди, но и своей вершка не отдадим ! ( Ну нет бляди Чубайсы и алкаш Ельцин взяли и раздали вражинам исконно русские земли - как хоть Курилы- то не пропил в душу их в рот щипаные пупки !)

Аптер Пётр Яковлевич

Это День памяти и траура и давно уже не праздник.Вечная память погибшим в этой кровавой сталинско-гитлеровской мясорубке.

Аптер Пётр Яковлевич

Столько людей погибло,неописуемо

Олег Грешников

точно

Аптер Пётр Яковлевич

Я не понимаю как можно продолжать обманывать людей этими ненудными парадами?Лучше бы жизнь стариков улучшили бы,особенно в глубинках

Олег Грешников

согласен показуха

Николаич

Майским утром, в сорок пятом
Завершив победой грозную войну
Пол земли пройдя советские солдаты
Принесли в Берлин весну....

Галина

ну что в орт вет сказать-УРААААААААААА И ПОЖЕЛАТЬ ЧЕЛОВЕКУ ВСЕГО ДОБРОГО И ХОРОШЕГО🌹🥀🌹🥀🌹🥀

Людмила Домникова

Ура !!!!!!!!! А вы не в курсе почему данные о героях решили РАССЕКРЕТИТЬ только через 70 лет !???

Олег Грешников

не в курсе

Людмила Домникова

Жаль ... Какие то секретные герои..........

Se
Sergey

а кто победил мебельный итальянцам отдали грэс немцам другая часть мебельного испанцам

Калиниченко Игорь

Чет, как то поздно пришло, или это не тот праздник. Радуга напрягает.

Алексей Пимяков

не смеши . они бы увидев такое умерли бы без боя . стыд позор нам всем

Таня Star👑

урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Св
Света....

Спасибооооооооооооооооооооо..)))!!!!!!!🍷🍷🍉🍒🍇

Олег Грешников

ой на здоровье🤗

Иветта Макавяцкайте

Интересно сколько еще осталось то ветеранов?

Иветта Макавяцкайте

Дак им уже по 95 лет

Ма
Маша

Дааа...Великая боль и Великая Победа!

Олег Грешников

это да🌷👍

Angelina Goncharova

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Юлия . Казахстан

Ура !!!!🎉!🚩 🚶‍♀️🚶‍♂️🎏🎏🎏

Валентина Кричевская

поддерживаю, УРА товарищи УРА

Вален Игнат

С Праздником Победы! Ура!👍🙂

Г7
Галина 777

УРААААААААААААААААААААА!!!

Гафур Камалович Карамов

Слава героям отечество....

*** ***

Rima Kravcenko

👍🤗🍷✊🔥🍷 взаимно