Алена Шанибова

Самая красивая принцесса в советском кинематографе?

Ответы
Ольга

Анна Самохина (“Узник замка Иф”, “Дон Сезар де Базан”, “Царская охота”)

Ольга

да очень ) совмещение красоты, ума и таланта)восхищаюсь такими жинщинами)

Наташа

для меня Татьяна Клюева("Варвара -краса", 2 экранизация "Руслан и Людмила")

Алена Шанибова

В "Руслане и Людмиле" все девушки очень красивые.

Paula Kibzii

ЗИНАИДА КИРИЕНКО -хотя принцесс не играла....но была и красива и умна!

Татьяна Ромашкина

Ой! Это ж такой трудный вопрос! Там все красивые принцессы-актрисы...

Зиля Аскатовна

Конечно. Баба-Яга! Красивая, мудрая, хитрая и немножко колдует!

Джонни Ленин

Меня почему-то покорила Алиса из фильма "Гостья из Будущего")

Алена Шанибова

Глаза у нее и прям как у необычной девочки.

Лапуля

эта,которая:вы називали меня умницей,милою девочкой...как ее?

Дмитрий Воронин

Не знаю. В детстве я на них не смотрел, с такой точки зрения.

Федор Михайлов

считается,что это Анастасия Вертинская в сказке "Тень"

Татьяна Ибрагимова

Принцес не помню, а актрисы: Ольга Кабо, Ирина Алферова

Виктория Осипова

Татьяна Клюева!!!! (Варвара краса-длинная коса)!!!!

Ад
Адэля

В советской сказке "Акмаль, дракон и принцесса"

Ад
Адэля

Да)) красивая, добрая сказка..

Марат Т. Муратович

Не всегда, мы все одиноковы, разные тока внутри

Анатолий Овчарик

У каждого свой вкус и представление о красоте.

Alexsey

хм... Харатьян - вот без всяких там пошлостей;)))

Алена Шанибова

Это где он был принцессой?

А ..... Пропусти!

Ты? Тебя фиг прочитаешь!)))))Ты того.... имей в виду...мы глупыЯ!!!))

Алена

Фаина Раневская, прелесть!!! Шарм и обаяния!!!!

Александр Андронов

Это стилист который делает их красивыми. 😄

Антонина Гончарук

многие скажут Л.Орлова.а я за Ф.Раневскую

Галина Кузнецова

Мой муж сказал, что это - Светлана Тома!!!

Миша Чернов

Будур- из Алладина! А ты на неё похожа!

Алена Шанибова

Неужели у тебя нет длиной рубашки? Чтобы она была мне до бедер.

Миша Чернов

найдётся все что хочешь)))) Приветик кстати! добрый вечер

Миша Чернов

Приветик Алёна! Извини- вчера сумасшедший день- отход и сразу через пару часов новый порт(((

Алена Шанибова

Ну что ты извиняешься, мой капитан! Самое главное что у тебя все хорошо.

Миша Чернов

Я тут- вышли из Фредерисии, шли в Слите на острове Готланд- а всё переиграли на Стокгольм))))