Та Самая Алиса

Я же Добрая Фея)) Странно, зачем тогда мне топор??)))

Ответы
Зульфия Куленова

Да женщины действительно стали как мужчины все сами и топор носим и забываем, что мы феи,принцессы)))

Зульфия Куленова

Может вы и за этого с топором

Зульфия Куленова

Так замените её на палочку феи, чтобы указывать её,а мужик исполнял))))

Зульфия Куленова

Ирина

– Алло, ты получила цветы?
– Да, но курьер ударил мне букетом по лицу!
– Хорошо. Это мой каприз.

Татьяна Гронина

равносильно---летели 2 крокодила--1зеленый, 2 -на лево, сколь стоит кг гвоздей , если я не курю

Виталий Звягинцев

Глупая, чтобы творить добро... Сейчас так - кто к нам с топором придёт, от топора и получит...

Константин Марсов

Топор нужен для того, чтобы наколоть дров и растопить очаг для согрева нуждающегося...

Екатерина Султанова

Примерно так Я говорю про себя перед казнью-причудливых дураков!!!!!!!!!!!))))))))))))))))

Наташа Лукъянова

Надо, если вдруг придется комуто по башке дать, это ведь тоже дело ДОБРОЕ!

Та Самая Алиса

))Вы, похоже, тоже Добрая фея?)))

Наташа Лукъянова

Ага, ведь прихлопнуть кого то это тоже ДОБРОЕ ДЕЛО, чё нет щтоли?

Юлия Игоревна

даже доброму человеку нужно спускать пар. например дров бабуле наколоть

Zu Schpiller

Даже добрым Феям нужен топор, чтобы попросить эльфов наколоть ей дрова ))

Просто А...

как это зачем? Зло рубать на куски, в кровь, в мясо его.. Оно же зло? 😉

Просто А...

Успокойте фею. Всё, что может её взволновать, уже - отрублено. Тем топором.

Просто А...

ага ))

Просто А...

Жаль, что Вы так сексуальны..

Та Самая Алиса

А Ваша то мессага не прошла...повторите))

Просто А...

От жежь!! модеры гре_баные.. ))) Жаль что наша сек-с_уальность не совпадает.;)

In Your Dreams

а может ты добрая светлая фея охотишься за злым и тёмным феем ? )))))

Светлана Сысоева

дрова приходится рубить по настоящему, волшебство не помогает))

Гала Galina

я тоже добрая.........ля-ля-ля...............А в сумочке баллончик)))))))))))

Гала Galina

с топориком одни неудобства

Гала Galina

может эл.шокером обойдемся?

Гала Galina

так и мне не хочется.......но так спокойнее........А чем травматик лучше?

Гала Galina

в такой ситуации угрозы не помогут

Руслан Абвгдежз

Добро должно уметь защищаться. Иначе миром будет править зло.

Та
Таня

это вместо волшебной палочки...для тех, кто не слушается

Владимир Темный

Добро должно быть с кулаками, в вашем случае с топором.

Та Самая Алиса

Вы решили поднять мне настроение??? Если так, то спасибо)

Владимир Темный

Друг спас друга. Ну а чё,весело,классно. Это завтра с утра понедельник. А сегодня еще воскресенье.

Та Самая Алиса

)))Понедельник тоже прошёл на ура))

Владимир Темный

Ну дак. Здорово. У доброй феи,ведьмочки и не может быть по другому.

Владимир Темный

Вы же были в зазеркалье. Вот где то так.

Александр Покалин

А может кому мяска потребуется подрубить или из кого...

Александр Покалин

На то она и современная- ибо зло приходится давить им же...

Виталя Табаков

ну бывают такие когда золушка превращается в монстра

Ле
Леха

колбасу резать... или у феи фамилия Раскольникова?))

Та Самая Алиса

ММММММММММММ ну хоть кусочек)))

Та Самая Алиса

Мур))) Тогда я пойду лопать красную икру))

Ле
Леха

у меня в холодильнике около 3х кг))))) вчера привезли))))

Та Самая Алиса

Шутишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Та Самая Алиса

Не видать мне икры))))))))))

Belich Roman

Как за чем ? А дрова нарубить, а сруб поставить ? ;-))