Та Самая Алиса

Я же Добрая Фея)) Странно, зачем тогда мне топор??)))

Ответы · страница 3
Наталья Маркова

курей на шашлыки нарубать.. 😄

Смоленская Людмила

Странно, что ты добрая фея

Смоленская Людмила

Но ведь доброта не имеет предела. Не так ли?

Смоленская Людмила

Но и добро бывает с кулаками. Наверное, поэтому - топор

Ирина Сметанкина

а кто сказал что он нужен?

Vadim Galansev

Воздушный замок стоишь?

Та Самая Алиса

Ага) Как дострою, жду в гости)

Анна Парманкулова

сомневаюсь, что добрая

Та Самая Алиса

Вот поэтому и с топором, чтоб не сомневались)))

Shark

Чисто для антуражу :)))

Shark

🌹

Николай Русу

закопайте в огороде топор войны

Гордая

боец самообороны . 😄

Belich Roman

Как можно судить человека, которого ты никогда не видела, с которым никогда не общалась ? Составлять мнение по внешнему фону или слухам ? А на тебя никогда не была обижена группа людей, чтобы создать такой фон ? А вот енто мне по барабану... Я никогда не тороплюсь с выводами и не воспринимаю всю пришедшую информацию подлинной... У меня - свое мнение... Потому я сейчас и существую в данном качестве... Когда тебе будет хреново - я тебя вытащу... Но свой выбор ты сделаешь сама...

Гордая

есть вещи . которые я понимаю (ощущаю) на молекулярном уровне , мне кажется я вижу насквозь . и то . что я вижу - мне не нравится . нет . не внешне . а содержание . сканирую . в ней ничего человеческого нет . это мое мнение . и не стоит меня принижать или переубеждать .

Belich Roman

Я тебя не принижал и не переубеждал.... Я с тобой разговариваю как с равной... Разве енто обидно ?

Гордая

я не хотела тебя обидеть .

Belich Roman

ты меня не обидишь... Ты можешь обидеться сама, не поняв меня... Но я на тебя не обижусь...;-))

Камаель

от лохов отбиваться

Камаель

итого нарубить дров сделать биту отбиваться от лохов оторваться на ко нибуть

Вера Ющенко

Устала бедняга.Феи они же нежные.

Вера Ющенко

Это радует.Как бы ни было плохо сейчас ,потом даже не всё можешь вспомнить.По себе знаю

Камаель

они еще сами за меня держутся

Вера Ющенко

Точно есть повод не унывать

Ирина Горелко/лямина

настроение плохое)))

Igor Shvak

Как зачем?Чикатило ведь тоже был учителем,а ходил с ножом.

Веточка. /

так поиграться.

Та Самая Алиса

Типа тамагавка в спины пометать)))))))))))))

Та Самая Алиса

А затем предложить исполнить желания))))))

Св
Светлана

Вместо палочки

Св
Светлана

Нет! Я колдунья и у меня нож, наколдую все, что хошь

Св
Светлана

Ну, что сделать!!! Жить то всем хочется хорошо. У каждой свой метод.

Та Самая Алиса

Я вот подумала, а не сменить ли топор на танк))

Св
Светлана

А что!? Хотя нет, дура(танк) большая, а сколько мороки: саляра, смазка, зап.части и т.д. Да и пока заведешь, а тут взмахнуть не успеваешь.

Св
Светлана

Потом обязательно расскажи, может тоже рискну, какую тежнику завести

Алина

Брось его

Та Самая Алиса

Жалко((( По наследству достался))